LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vaniglia, Cacao e Caffé, My Inner Island Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Vaniglia, Cacao e Caffé, My Inner Island Parfums

Vaniglia, Cacao e Caffé – восточно-пряный унисекс-парфюм, являющейся новинкой 2014 года итальянского бренда My Inner Island Parfums. Создатели парфюма приглашают отправиться на острова памяти – туда, где живут эмоции и воспоминания, где можно найти силы и внутреннее равновесие. Ничто так легко не может вызвать воспоминания, как духи. Надо только подобрать тот запах, который будет созвучен вашим воспоминаниям. Новый аромат – это воспоминание об открытом летнем кафе где-то на берегу теплого моря. Вы помните, когда в последний раз заходили в кафе на морской набережной? Именно тогда вы слышали похожий аромат! «Ваниль, какао и кофе» - быть может, мы не привыкли сочетать эти ингредиенты, но зато отлично знаем их заманчивые ароматы. А примирить их между собой – дело парфюмеров.
В воздухе пахнет морем и от прибоя даже иногда долетают мелкие соленые брызги. В кафе пахнет дорогим кофе, а на столике перед вами стоит чашечка ароматного бархатистого какао с ванилью, чей запах смешивается с ароматами кофе и моря и навсегда остается в вашей памяти. Композиция включает в себя нежную сладость ванили, бархатистый аккорд какао, аромат черного кофе, прохладу морской воды и легкий акцент морской соли. Все вроде бы очень просто, но попробуйте этот аромат и он унесет вас в даль на волнах памяти.

Как и ее предшественники, эта туалетная вода выпущена в продолговатом цилиндрическом флакончике. Возможно, его было бы легко спутать с какими-нибудь другими духами, если бы не две дизайнерские находки: мягкий футляр на крышечку и лента на середине бутылочки, сделанная из такого же материала.
Ссылки:
0

0 отзывов