LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sept.21.1966, Rundholz Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sept.21.1966, Rundholz Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Новое творение под названием Sept.21.1966 удивляет богатством и естественностью, трогает ароматом нагретого на солнце сена, напоминающего аккорды зелёных трав. Зеленый аромат аккуратно смешивается с бодрящим и терпким матэ. Розовый перец и ревень вместе обеспечивают мягкий необычный механизм ультра-тонкого контраста.

В сердце мягкий хлопок, ванильный аромат гелиотропа вторят изящным цветам магнолии с их филигранным душистым очарованием. Природный запах, который содержит в себе дым, подчёркивает контрастное соответствие сложного создания.
Нюансы кремового сандала и аккорды ценных пород деревьев,обеспечивающие основу Sept.21.1966, вызывают мурашки чувственности и величественного благосостояния. Одно минимальное и тщательно дозируемое прикосновение самого драгоценного уда, дарит зелёно-цветочной композиции увлекательный блеск и сияющую глубину.

Мистический, созерцательный ладан, следующий ароматной красной нитью, обеспечивает чрезвычайно высокое признание второго аромата Rundholz Parfums.

Верхние ноты: мате, розовый перец, ревень.
Средние ноты: гелиотроп, магнолия.
Базовые ноты: уд, ладан.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: HHSFT7YQWRT.jpg
  • Прикрепленное изображение: a.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень интересный аромат, густое варево из трав...начинается с полыни вроде бы и очень успокаивающе и натуралистично звучит....в базе немного похож на Афганца Насоматто, но не съезжает в потные ноты, чем грешит вышеупомянутый Афганец, т.е. в базе полынь перешла в какие-то наркоманские травки уже...притягательный однозначно и еще интеллектуальный и глубокий....
3
Leramoon Все отзывы пользователя , 02 Декабрь 2014 - 02:54  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1