LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: At The Barber’s, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

At The Barber’s, Maison Martin Margiela

Делятся:  Инна Влади (EDT - 1000р за 10мл)   мазы (EDT - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  SakhParfum (EDT - 6000р за флакон 100/100мл)  

Таинственная неуловимость создателя Дома моды Maison Martin Margiela не мешает исправному появлению на свет новых коллекций одежды и – в качестве аксессуаров – ароматов к ним. Парфюмерная линия бренда Replica, запущенная в 2012 году к одноименной серии модных одежных моделей, пополнилась еще двумя композициями под названиями At the Barber’s и Tea Escape в дополнение к уже существующим шести парфюмам.
Коллекция Replica была задумана, как воспроизведение знакомых запахов, связанных с определенными событиями, местами и временем. Каждое издание серии – действительно реплика, личная история, игра памяти. Собственные ассоциации парфюмеров, предопределившие структуру композиций, могут трансформироваться в нечто совершенно иное у пользователей: каждый вспомнит что-то свое, сокровенное.

Аромат Maison Martin Margiela At the Barber’s – воспоминание парфюмера Louise Turner об отце, о ритуале ежедневного бритья. Со времен детства посещение парикмахерской вызывает к жизни дорогой образ. Ароматические ноты лаванды и базилика, смешанные с мыльным запахом бобов тонка в теплой влажности ванной комнаты, уютно устроились на гладкой шелковистой поверхности белого мускуса.

Композиция аромата: Розмарин, Герань, Горький апельсин, Черный перец, Базилик, Эвернил, Лаванда, Бобы Тонка, Белый мускус.

Обе новинки - Maison Martin Margiela At the Barber’s и Maison Martin Margiela Tea Escape появятся в продаже с 1 ноября в концентрации Eau de Toilette и в объеме флакона 100 мл каждый.

Igor Masyukov :
Сейчас модно отпускать бороду или хотя бы щетину. Но аромат старорежимной пены для бритья никуда не делся из нашей памяти и по-прежнему несёт в себе только положительные коннотации. At The Barber’s — квинтэссенция этого аромата. Создавая его, Луиза Тёрнер, очевидно, даже не пыталась сделать аранжировку, поэтому попадание получилось стопроцентным.
At The Barber’s представляется самой мягкой и хорошо проработанной версией классического фужерного аромата на барбершопную тему. Даже великий Rive Gauche Yves Saint Laurent не так близок к идеалу. В At The Barber’s лавандово-кумариновая пена практически с самого начала покрывает абсолютно все элементы композиции — ни одного острого гераниево-розмаринового угла, царство ухода и чистоты. Только спустя полдня в базе покажет себя нота кожи — так же чистейшая и деликатнейшая.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33697.jpg
  • Прикрепленное изображение: replica-AT-THE-BARBERS-krabicka-800x800.jpg
  • Прикрепленное изображение: 51869_b103dbb25d8d5fd1fa6db85f6994d30b_replica-at-the-barber-s.jpg

0 отзывов