LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BV Secret, Bottega Verde - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

BV Secret, Bottega Verde

BV Secret от Bottega Verde – это женская парфюмерная композиция, которая включена в состав цветочного семейства. Впервые в парфюмерных магазинах композиция появилась в 2000-е годы. Она таит в себе цветочный секрет обольщения. Предназначен парфюм для интимных встреч и свиданий. Эта летняя композиция перенесет влюбленную пару в волшебный цветущий сад.

Парфюмерная вода Bottega Verde Secret раскроет ваш секрет соблазна. Она создана для утонченных, изысканных и страстных натур. Манящий и волнующий аромат терпких фруктов и пьянящих цветов раскроет вашу женскую сексуальность. Ни один мужчина не сможет устоять перед обладательницей аромата Bottega Verde Secret. Образ роковой красавицы, столь желанной, но в то же время и недоступной, навсегда покорит сердце того, кто ощутит этот аромат.

Верхние ноты BV Secret от Bottega Verde представлены такими запахами, как бергамот и апельсин. Затем идут ноты сердца. Их формируют ароматы цветов апельсинового дерева, цветов магнолии, жасмина. Завершающий шлейф состоит из запаха мускуса, меда и сладкой ванили, которая растет на Мадагаскаре.

Начальные ноты: бергамот Калабрии, горький апельсин, сицилийский апельсин.
Средние ноты: апельсиновый цвет, магнолия, арабский жасмин.
Базовые ноты: мед, мускус, мадагаскарская ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов