LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amy Childs Pour Femme, Amy Childs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amy Childs Pour Femme, Amy Childs

Amy Childs Pour Femme Amy Childs - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Amy Childs Pour Femme выпущен в 2014.
Модель из Британии, Amy Childs решила, что может создавать ароматные изыски, которые будут радовать своими настойчивыми и красочными нотками своих обладательниц. Так, в свет выходит очередная туалетная вода, букет которой напоминает собой пестрое платье, все выдержано в классическом стиле, только самые запоминающиеся и притягательные оттенки, способные покорить и удивить своим звучанием.
Открывая для себя этот невероятно нежный и трепетный аромат, вы сразу же сможете познакомиться с пением экзотических вариаций, приоткрывающих перед вами завесу в мир соблазна и изысканности. Завораживающее начало, выраженное оттенками нероли приглашает вас проследовать в глубины парфюма эми чайлдс пур фам. Там вас уже заждались цветочные мотивы, готовые на все ради того чтобы произвести на вас впечатление.
Отдающие холодом и сочетающие в себе трепетный цветочный оттенок, потрясающие нероли удаляются для того чтобы дать возможность выступить безупречным цветам тиаре. Своими чувственными переливами они очаруют вас и позовут за собой туда, где блаженство и только самые искренние чувства имеют место быть. Едва заметный сладковатый мотив этого компонента еще долго слышен в отголосках издания, каждый последующий перелив таит в себе некое волшебство. Парфюмерия имеет не менее выразительную и трепетную базу, составленную из вариаций розового дерева. Сложное, но в то же самое время изумительное звучание ингредиента удивляет разнообразием своих оттенков, настроение каждой новой капли, попавшей на кожу, непредсказуемое, переливающееся то несравненными древесными аккордами, то готовое удивить элегантным цветочным переливом, оно явно не оставит вас равнодушной.

Верхняя нота: Нероли;
нота сердца: цветок Тиаре;
базовая нота: розовое дерево или палисандр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29157.jpg

0 отзывов