LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Honeysuckle, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Honeysuckle, Fresh

Американский бьюти-бренд Fresh, который обрел популярность в частности благодаря своей идее «библиотеки ароматов», выпустил в этом году новый аромат, который был назван Honeysuckle (в переводе – «Жимолость»).
Со-основатели компании Lev Glazman и Alina Roytberg неспешно прогуливались по живописным улочкам старинной французской деревни Penne d'Agenais, когда ощутили неповторимый, чистый и удивительный аромат, приведший их в подлинный восторг! Это была цветущая жимолость, сумевшая остановить их, привлечь внимание и очаровать. Идея для нового аромата родилась в тот же миг.

Fresh Honeysuckle это многослойный аромат, по-настоящему воплотивший дух жимолости, но не только её, но и всех окружающих летних ароматов. Вы ощутите в композиции и соленый морской воздух, и согревающее закатное солнце и всё великолепие цветов из этой округи. Действительно уникальный, природный аромат, который приводит в восторг!

Парфюмированная вода Fresh Honeysuckle раскрывается мечтательными нотами иланг-иланга, вкусной чёрной смородины и золотистого персика. В «сердце» к ним присоединяется французская жимолость, окруженная ароматами жасмина самбак и полупрозрачными волнами магнолии. База покоится на благоуханиях голубого цикламена, спелой сливы и солнечного, легкого мускуса.

Верхние ноты: Иланг иланг, Черная смородина, Персик.
Средние ноты: Цикламен, Слива, Жимолость, Жасмин, Магнолия.
Базовые ноты: Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 364812e31c8f7090509c8c8b775daef2.jpg

0 отзывов