LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ariadna, Les Contes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ariadna, Les Contes

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Ариадна, в переводе с греческого, - "та, что очень нравится". Именно так компания LES CONTES назвала свой новый женский аромат, основная цель которого – нравится всем без исключения. Парфюмерам LES CONTES идею создания этого аромата навеяли легенды и мифы Древней Эллады, которые гласят, что Ариадна, дочь критского царя Миноса, помогла Тесею, убившему Минотавра, выйти из лабиринта, снабдив его волшебной нитью Афродиты, которая и вывела героя из лабиринта. Огромная любовь Ариадны к Тесею помогла ему выжить и победить в неравной схватке с противником. С тех пор путеводная нить Ариадны стала символом веры, надежды и любви.
К чудесным нотам персика и абрикоса, составляющим основу аромата, создатели LES CONTES добавили капельку жасмина и соединили эту волшебную палитру с благоуханием ванили и мха, который придаёт ей свежесть и пикантность.
Les Contes Passion d’Ariadna — ода спасительной, бессмертной любви. Опьяняющая страсть и предвкушение счастья, гимн чувственности и раскрепощённости
Парфюмерную композицию открывают интригующие аккорды инжира, подчеркнутые сочной свежестью груши, уравновешенные пряными нотами кардамона и свежей мягкостью бергамота. В сердце аромата пьянящую роскошь розы окутывает утонченная нежность гиацинта, оттененная легкомысленным фруктовым аккордом персика. Шлейф из восточных теплых нот пачули, сантала, ветивера и таинственного мускуса -это концентрация головокружительной страсти и желания.
Les Contes Passion d’Ariadna идеально подойдет тем, кто влюблен и тем, кто ищет свою любовь, тем, кто не боится выглядеть сексуально и провокационно, чья чувственность и притягательность завораживают и околдовывают. Аромат подчеркивает яркий темперамент, обаяние и харизматичность своей обладательницы. Эти божественные духи помогут Вам всегда быть в центре внимания и не остаться незамеченной.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Бергамот, Груша, Кардамон, Инжир, Перец
Ноты сердца: Роза, Гиацинт, Персик
Базовые ноты: Пачули, Сандал, Ветивер, Мускус
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат для девушек нежных, хрупких и женственных, но знающих свою ценность.
Ваниль в переплетении с цветами, персиком, пачули и мхом интересно звучат!
Хорош зимой! Его могла бы носить Герда из Снежной Королевы Изображение
0
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Заметила, что аромат в одном ключе с Giselle C.Fracci (та, которая обновленная, с розовыми лепестками на белой коробке), слышится цветочная горчинка, и ароматы как-будто `объёмные`. Общие ноты: персик, бергамот, роза, фрезия. И ароматы камерные, Образные.
Ariadna нежная, романтичная, но с характером. Аромат в целом понравился, с вышеупомянутой Giselle похожи, но всё-таки отличаются. Для любителей цветочного направления (любителем не являюсь, но рада знакомству). НЕ компот!
Стойкость хорошая, часа 3-4 на коже, на одежде осталась на 2-3 дня. Шлейф замечен (расстоянии 1-2 м)
2
Страница 1 из 1