LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Panda, Zooloigist Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Panda, Zooloigist Perfumes

В обменнике:  ЮленькаКисуленька (EDP - 900р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Коллекция нового бренда из Торонто, Канада, Zoologist Perfumes включает три аромата: Beaver, Panda и Rhinoceros. Ароматы представлены во флаконах объемом 60 мл, в концентрации Eau de Parfum. Коллекция выйдет на рынок в конце ноября 2014 года. Несмотря на кажущуюся прямолинейность концепции — ну чем этаким, право, может пахнуть бобер! — дебютные ароматы были приняты «на ура». В действительности Zoologist Perfumes нисколько не злоупотреблял мускусом, пачули или кожей, как можно было бы предположить. Все три аромата представляли собой сложный коктейль из оттенков и полутонов. Это оказалась ниша в самом лучшем понимании термина: многогранная, уравновешенная и красиво составленная, с медленным и очень «вкусным» раскрытием. Rhinoceros, например, звучал жаркой саванной, припыленными цветами и настоянным на солнце ромом. Beaver оказался удивительной смесью чистого воздуха, ароматов липы, ириса, на которую накладывается мощный животный аккорд. Panda — закономерно зеленая, горьковато-искрящаяся композиция, приводящая в состояние умиротворения и спокойствия. "Наши композиции не содержат ингредиентов животного происхождения," - подчеркивает Вонг. И добавляет: "Мы не хотим причинять вред животным, чтобы просто хорошо пахнуть." Именно поэтому все традиционные животные мускусы в композициях дома были заменены синтетическими аналогами, по этическим соображениям. Все три аромата позиционируются как унисекс издания.

Panda Zooloigist Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Panda выпущен в 2014.
Парфюмер: Paul Kiler.

Panda - аромат, посвященный "невероятно очаровательному существу и истинному послу мира", панде. Композиция, разработанная парфюмером Paul Kiler и включающая ноты свежей зелени, нежных цветов, ручьевой воды и мягкой древесины, создана, чтобы умиротворять и пробуждать. Аромат воплощает естественную среду обитания панд - великолепную мозаику росистых трав, свежих цветов и горных ручьев.
Композиция Panda открывается союзом сияющих нот лимона, мандарина, листьев шисо, изысканного сычуаньского перца и зеленого чая. Освежающее цветочное сердце из лепестков османтуса, флердоранжа, лилии и мимозы окутано легкой ладанной вуалью. База из древесных аккордов, корней и мха дарит аромату глубину.

Верхние ноты: Цитрусы, Бамбук, Китайский перец sichuan, Зеленый чай, мандарин и Зеленые ноты;
ноты сердца: Османтус, Апельсиновый цвет, Белая лилия, мимоза и Ладан;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Мускус, ветивер с Таити и дубовый мох.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29213.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29214.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bottle-Box-Panda.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Панда поначалу приятная. Она звонкая, ароматическая.
Ярче всего слышу лилию и мускус. Зелень не слишком зеленая. Точнее, зелень почти не слышу. Позже аромат становится как-то совсем простым, без изюминки. Чего-то особенного не услышала в нём.
1
Зеленый, хрусткий, но едкий за счет мускуса. Будет звучать органичнее на мужской коже. Там-сям мелкают приятные цветы, лично мне этого мало. Позже появляется цветочная кремовость. Но это не ужас ужасный, как можно представить по некоторым отзывам.
1
Страница 1 из 1