LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beaver, Zooloigist Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beaver, Zooloigist Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 5
Коллекция нового бренда из Торонто, Канада, Zoologist Perfumes включает три аромата: Beaver, Panda и Rhinoceros. Ароматы представлены во флаконах объемом 60 мл, в концентрации Eau de Parfum. Коллекция выйдет на рынок в конце ноября 2014 года. "Наши композиции не содержат ингредиентов животного происхождения," - подчеркивает Вонг. И добавляет: "Мы не хотим причинять вред животным, чтобы просто хорошо пахнуть." Именно поэтому все традиционные животные мускусы в композициях дома были заменены синтетическими аналогами, по этическим соображениям. Все три аромата позиционируются как унисекс издания.

Beaver Zooloigist Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Beaver выпущен в 2014.
Парфюмер: Chris Bartlett.

Beaver - аромат вдохновленный средой обитания и жизнью бобров. Композиция символизирует реку, спокойно текущую в тени деревьев среди трав и цветов. Именно здесь бобры строят свою империю!
Парфюмер-создатель композиции Chris Bartlett смешал в верхних нотах опьяняющие ароматы липы и свежего воздуха, разбавив их легкими оттенками мускуса и светлых цитрусовых. В сердце композиции бобровая струя или кастореум (синтетический аналог) дополнена дымно-землистым корнем ириса. База формирует терпкий шлейф из кедра, ясеня, амбры и мускуса.

Верхние ноты: Липовый цвет, Мускус и Цитрусы;
ноты сердца: Дым, Касториум, Ирис и Ваниль;
ноты базы: Мускус, Ясень, Кедр и Амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29213.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29214.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bottle-Box-Beaver.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Странный бобрик, оглушительно пахнет липой, очень нежно и по-летнему цветочно. Животинистость здесть такая пушистая, мягкая и уютная, не выпирает и не мешает. Это просто липа душистая! Может, сгрызенная бобриком?.. Не знаю, при чём тут он?.. Прекрасный липовый аромат с капелькой анималики.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

zoologist — все очень интеренсные и многоплановые, очень меняющиеся. В частности, бобр. Взяли диковатого вонючего мачо, тщательно вымыли (видимо, с шампунем), и еще мокрого предъявили публике. Он пахнет свежестью и шампунем, но анималистический запах буквально звериной клетки никуда не делся, он все равно присутствует. Потом на мачо одели кирзовые сапоги не первой свежести . Вымытость к этому времени уходит совсем. Не могу представить даму, которая будет на себе это носить.
1
Я слышу кожу с анималикой, для меня звучит очень похоже на Dzing! L`Artisan у кожи, шлейф более мускусный. Да, не каждый такое выберет, но мне понравилось как он собран. Мне напоминает какой-то хороший 100% мужской винтажный аромат.
0
Страница 1 из 1