LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hesperides Grapefruit, Fresh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hesperides Grapefruit, Fresh

Известный косметический бренд Fresh в 2012 году выпустил ароматную вариацию своей классической композиции Hesperides (Гесперид), впервые представленной на парфюмерном рынке в 2007 году. Новинка, наполненная грейпфрутовыми аккордами, получила название Hesperides Grapefruit (Гесперид Грейпфрут).

Этот аромат представляет особый интерес для женщин «более старшего возраста», так как многократные исследования доказали, что аромат грейпфрута заставляет окружающих мужчин воспринимать представительниц слабого пола, источающих его, более молодыми и «легкими».

Производитель решил представить свою новую композицию в удобном миниатюрном 10 мл шариковом флакончике.

«Парфюмированная вода Hesperides Grapefruit, заключенная в роликовый флакон, представляет собой портативный аромат, основанный на опьяняющей смеси цитрусовых, окруженной четкими грейпфрутовыми аккордами. Роликовый аппликатор новинки делает ее идеальным вариантом для путешествий, а также для использования посередине рабочего дня. Кроме этого, новый парфюм превосходно подойдет для «наслаивания» различных ароматов друг на друга».

Официальный список нот, вошедших в состав новой композиции, остался таким же, как и в оригинальном парфюме. Однако, тем не менее, описание новинки обращает внимание на то, что в центре аромата находится грейпфрут, помимо этого также изменилось и само название парфюма.
Основные ноты композиции Hesperides Grapefruit представлены мандарином, итальянским лимоном, грейпфрутом, бергамотом, цветком лотоса, жасмином, ревенем, мускусом и персиком.

Новый аромат Hesperides Grapefruit от Fresh представлен в концентрации парфюмированной воды в 10 мл флаконе.
Ссылки:
0

0 отзывов