LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Kimberly Wyatt - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Kimberly Wyatt

Кимберли Кей Уайатт (англ. Kimberly Kaye Wyatt, род. 4 февраля 1982 года) — американская певица, танцовщица, хореограф и телеведущая, больше всего известная как бывшая вокалистка группы The Pussycat Dolls. Уайатт присоединилась к группе в 2003 году, а в 2010 объявила о своем выходе, чтобы продолжить карьеру в своей новой группе Her Majesty & The Wolves.

Жизнь и карьера
Детство и юность

Уайатт родилась в Уоренсбург, Миссури, небольшом городке неподалеку от Канзас-Сити. Начала танцевать в возрасте семи лет. В возрасте 14 лет Уайатт получила стипендию на обучение в балетной труппе Джоффри Балле в Нью-Йорке и танцевальном Бродвее. В возрасте семнадцати лет окончила среднюю школу и переехала в Лас-Вегас, там она прошла прослушивание для шоу на круизных судах и казино. Она работала на ревю Royal Caribbean's of the Seas в течении двух лет.
2001-2010: Начало карьеры и The Pussycat Dolls

В 2001 году Кимберли переехала в Лос-Анджелес несмотря на предложение Hubbard St. Dance Co, выступать с ними. В 2002 году Уайатт стала одним из танцоров на комедийном скетч-шоу, Cedric the Entertainer Presents as a Cedsation. В 2003 году она снялась в клипе Ника Лаше. Робин Антин была хореографом для этого видео, именно здесь она заметила Кимберли, и предложила присоединиться к The Pussycat Dolls. Во многих клипах The Pussycat Dolls, Уайатт делает стоячий шпагат, это считается ее коронным движением.

В 2008 году группа вернулась с новым синглом "When I Grow Up", который стал еще одним хитом и во многих странах попал в топ-10. Еще один сингл "Whatcha Think About That" совместно с Мисси Эллиотт имел умеренный успех на международном уровне. Сам альбом "Doll Domination" был выпущен 19 сентября 2008 года и дебютировал на четвертом месте в Billboard 200, с 80000 проданных копий в первую неделю релиза. По всему миру продано более пяти миллионов копий альбома. Еще три успешных сингла были выпущены с альбома - "I Hate This Part", "Bottle Pop" совместно с рэппером Снуп Догом, "Jai Ho" (You Are My Destiny) и "Hush Hush". Группа отправилась в мировой тур под название "Doll Domination Tour" в начале 2009 года. Для делюкс версии альбома Кимберли записала свою первую сольную песню "Don't Wanna Fall In Love", которую в последствии исполняла в туре. После Джессика Сатты, Уайатт была следующая кто объявил о своем уходе из группы. Она сказала что The Pussycat Dolls сделали для нее очень много, и дали почву для того, чтобы продолжать свое творчество, но уже сольно. В последствии она оснавала группу Her Majesty & The Wolves, увы которая вскоре распалась. Позже Уайатт стала судьей на шоу Got To Dance.
2010-настоящее время: Got To Dance и Her Majesty & The Wolves

Кимберли стала одним из трех судей на танцевальном шоу Got To Dance наряду с Эшли Банджо и Адамом Гарсия. В сентябре 2010 было объявлено, что шоу вернется на второй сезон. Вместе с певцом Аггро Сантосом она записала трек "Candy", который пользовался популярностью, а также был саундтреком к фильму "Уличные танцы 3D". Песня дебютировала под номером 5 в британском хит-параде.

В 2010 Уайатт образовывает группу Her Majesty & The Wolves, их первый альбом "111" был выпущен в Великобритании 11 июля 2011 года. Вскоре группа прекратила свое существование. В январе 2013 Уайатт объявила, что ее дебютный сингл "Derrier" уже скоро выйдет, однако он так и не был выпущен. Но в одном из эпизодов шоу Got To Dance она исполнила номер с этой песней.
Личная жизнь

С 22 февраля 2014 года Кимберли замужем за моделью Максом Роджерсом, с которым она встречалась 3 года до их свадьбы. 17 августа 2014 года стало известно, что супруги ожидают появления своего первенца-дочери в декабре.

http://www.beautiful...scosmetics.com/
Ссылки:
0

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов