LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Iceberg 74 Amber, Iceberg - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Iceberg 74 Amber, Iceberg

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Eau de Iceberg Amber Iceberg - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Eau de Iceberg Amber выпущен в 2012.

Композиция аромата включает ноты: серая амбра, корица, ром, тимьян, мускатный шалфей, ладан, эбен, опопонакс и бензоин.

Сколько бы не слагали легенд о мужской холодности и неподкупности, представители сильного пола не устают опровергать эти суждения удивительными порывами страсти. И чтобы передать всю силу чувственности современного завоевателя, искусные парфюмеры представили Iceberg Eau De Iceberg Amber – аромат, построенные вокруг звучной и вдохновляющей амбры. Именно этот компонент выступил в роли искусительницы мужского сердца, способного выдерживать самые сложные испытания судьбы и вместе с тем способного на впечатляющее выражение своих чувств. Туалетная вода Iceberg Eau De Iceberg Amber призвана поведать историю сильного и властного рыцаря, который поражает трезвостью своих суждений и холодным взглядом. Кажется, что его мир зиждется лишь на проявлениях власти и холодности, однако это далеко не так. Только милая представительница прекрасного пола, которая сумеет внести смятение в привычный круг забот сильного мужчины, почувствует всю силу его страсти и насладиться проявлениями мужской силы в ее лучших проявлениях. Но почувствовать столь сокровенные чувства в аромате из элитарной коллекции смогут только настоящие ценители изысканных парфюмов с утонченным вкусом. Ведь в первых нотах туалетной воды звучит самобытность специевых нот, которая спустя миг сменяется неспокойным дыханием трав, и лишь в базовых аккордах словно начинает «оттаивать», наполняя сердце своего обладателя теплотой и чувственностью. Аромат Iceberg Eau De Iceberg Amber благодаря его уникальным характеристикам может привлечь внимание мужчин разного возраста и статуса. Для того, чтобы искренне сродниться с этой композицией, не нужно особой атмосферы – достаточно чувствовать желание оставаться независимым и брать на себя весь груз ответственности даже в самых тяжелых ситуациях. Парфюм способен на несколько мгновений одарить своего обладателя чопорностью и холодом, однако вскоре он легко ляжет на кожу согревающим букетом пряных специй и трав. Поэтому не отказывайте себе почувствовать магию Iceberg Eau De Iceberg Amber – она наверняка заворожит вас до глубины души!
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 333.jpg
  • Прикрепленное изображение: 18657_e1cc1fd4363303fd14bbd7ae2f684b7c_eau_de_iceberg_74_amber.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Купила мужу в надежде на то, что ему не понравится ))
Так и вышло. Он к нему равнодушен, а я по настроению использую. Летом не могу его носить, душит. А вот сейчас, в мороз просто отлично! Особенно хорошо он садится на мех, прямо так и хочется уткнуться и вдыхать это мягкое, теплое, сладковато-древесное облако.
За такие смешные деньги достойнейший амбровый аромат!
3
Nadin22 Все отзывы пользователя , 08 Ноябрь 2015 - 09:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат вполне унисекс!Несмотря на свою бюджетность очень достойный аромат!
1
viorika Все отзывы пользователя , 20 Апрель 2015 - 17:28  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1