LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: CH Men Grand Tour, Carolina Herrera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

CH Men Grand Tour, Carolina Herrera

Carolina Herrera запускает два новых лимитированных издания оригинальных ароматов CH (2007 года) и CH Men (2009 года). Новинки, названные CH Grand Tour и CH Men Grand Tour появятся на рынке осенью 2014. Ароматы вдохновлены духом старины, романтикой и роскошью путешествий на поезде по Южной Америке.

Запоминающимися мотивами встретит вас туалетная вода для мужчин, выпущенная ограниченным выпуском брендом Carolina Herrera. Небольшое, но весьма увлекательное путешествие приготовила для вас композиция, маня вас за собой в страны Южной Америки. Издание является новой версией букета, представленного торговой маркой в 2009 году.
CH Men Grand Tour начинается яркими нотами ладана и популярного в Аргентине чая мате (Yerba Mate). Сердце композиции играет пряными аккордами корицы и мускатного ореха. Чувственность аромата обеспечивается бархатистыми нотами замши и глубокими оттенками дерева махагони в базе. Чувственная парфюмерия знакомит вас с переливами чая мате, горячо любимого многими жителями Аргентины. Наряду с его восхитительными аккордами звучат и нотки ладана, распространяя на вас гипнотизирующее действие своих чар. Уверенные вариации мускатного ореха в сочетании с запоминающимися переливами корицы врываются в парфюм Carolina Herrera - CH Men Grand Tour и переворачивают все с ног на голову.

Такая неожиданная развязка служит поводом к появлению в издании следующей партии компонентов, среди которых лидирующую позицию занимает замша. Ее оттенки звучат размеренно и спокойно, ароматную эстафету у нее перенимают переливы дерева махагони, мелодия которого на протяжении всего звучания ансамбля отличается нежными порывами, указывающими на самые искренние чувства. Для столь изысканного произведения были подобраны соответствующие наряды, именно поэтому пузырек покрыт настоящей кожей темного цвета. Выбор дизайнеров был не случайным, такое исполнение флакона напоминает собой чемоданы для книг, которые ранее брали с собой в путешествия.

Верхние ноты: ладан, мате.
Сердце: корица, мускатный орех.
База: замша, махагони.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29258.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29259.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29260.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29264.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29265.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.28717.jpg

0 отзывов