LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Rose 802, Providence Perfume Co. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Rose 802, Providence Perfume Co.

Парфюмерный бренд Providence Perfume Co известен своей приверженностью к натуральным ингредиентам при создании ароматов, но на этот раз он превзошел сам себя. Сокровищницу естественных духов пополнила целая коллекция парфюмерных масел из шести композиций под названиями Orange Blossom Honey, Summer Yuzu, Ivy Tower, Sweet Jasmine Brown, Violet Beauregarde и Rose 802. Ароматы помещены в портативные молочно-белые роликовые флаконы, которые так удобно размещаются даже в дамском клатче.

Rose 802 Providence Perfume Co. - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Rose 802 выпущен в 2014.
Парфюмер: Charna Ethier.
История аромата Providence Perfume Co Rose 802 очень легка и беспечна. Курортный роман летом в Вермонте, где теплый бриз, отягощенный ароматом дикой розы и черной смородины, витает среди высоких кедров и приземистых пихт. Текучие тона ванили проскальзывают среди аккордов бергамота и мирта, чтобы напомнить о себе в длинные зимние вечера.

Композиция аромата включает ноты: роза, черная смородина, Эссенция кедра, Ель, Ваниль, Бергамот и Мирта.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cb0bbf13a6a139a64f0383468806387e.jpg

0 отзывов