LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ivy Tower, Providence Perfume Co. - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ivy Tower, Providence Perfume Co.

Парфюмерный бренд Providence Perfume Co известен своей приверженностью к натуральным ингредиентам при создании ароматов, но на этот раз он превзошел сам себя. Сокровищницу естественных духов пополнила целая коллекция парфюмерных масел из шести композиций под названиями Orange Blossom Honey, Summer Yuzu, Ivy Tower, Sweet Jasmine Brown, Violet Beauregarde и Rose 802. Ароматы помещены в портативные молочно-белые роликовые флаконы, которые так удобно размещаются даже в дамском клатче.

Ivy Tower Providence Perfume Co. - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Ivy Tower выпущен в 2014.
Парфюмер: Charna Ethier.
Цветное полотнище дождя зелеными струйками прокладывает себе пусть сквозь плющ в аромат Providence Perfume Co Ivy Tower. Чашечки цветов на лужайке у башни наполнились дождевой водой. Все начинается с зеленых аккордов с нотами нарцисса, мимозы, герани, лилии, голубой пижмы и жасмина на мягкой древесине сандала. Летний дождь – он разноцветный и пахучий, свежий и теплый, ласковый и ободряющий.

Композиция аромата включает ноты: Нарцисс, мимоза, Цветочные ноты, Белая лилия, Сандаловое дерево, Герань, Желтый нарцисс и Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: cb0bbf13a6a139a64f0383468806387e.jpg

0 отзывов