LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Best of Love, Yas Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Best of Love, Yas Perfumes

Best of Love Yas Perfumes - это аромат, предназначенный для женщин, он принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Best of Love – яркий, красивый и немножко гламурный женский восточно-мускусный парфюм, выпущенный арабским брендом люксовой парфюмерии Yas Perfumes. Аромат вдохновлен духом современной, радостной и страстной женщины, которая живет в счастье и любви и при этом реализует себя, как личность и одаривает всех окружающих радостью. «Лучшая в любви» является одним из самых необычных, не типичных для этого бренда парфюмов. Он гораздо более европейский, но при этом обладает некой восточной мудростью, присущей жительницам Востока. Белые цветы и Мускус образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Цветочные ноты и Древесный аккорд; базу составляют Амбра, Цитрусовый аккорд (цитрусы) и Мускус. Верхний аккорд начинает звучание с тонкой свежести терпковатых белых цветов, обрамленных нежным, шелковистым мускусом. Сердце композиции отзывается роскошным аккордом драгоценных древесных нот, переплетенных с шелковисто-пряным ароматом цветов. И, наконец, база аромата дарит неожиданные, чуточку прохладные и горьковатые акценты лимона, нежный мускус и утонченную амбру.

Композиция аромата Best of Love от марки Yas Perfumes включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Белые цветы и Мускус;
ноты сердца: Древесные ноты и Цветочные ноты;
ноты базы: Амбра, Цитрусы и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов