LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bambi Haarparfum, Schwarzkopf - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bambi Haarparfum, Schwarzkopf

Уже в одиннадцатый раз Schwarzkopf, в качестве официального партнера, поддержал TRIBUTE TO BAMBI - помощь нуждающимся детям. TRIBUTE TO BAMBI состоялся 6 октября 2016 года в Берлине и направлен ​​на поощрение и поддержку детей и подростков, нуждающихся в помощи в Германии. Как благотворительный партнер, Schwarzkopf стремится собрать как можно больше пожертвований на проекты помощи в пользу детей и подростков.

Участие Schwarzkopf в этом году сопровождается ограниченным благотворительным продуктом: эксклюзивный парфюм для волос Schwarzkopf со стойким ароматом с нотами цветов и белого мускуса, а также питательная формула с маслом марулы были специально разработаны для TRIBUTE TO BAMBI. Строго ограниченный must-have для косметического кабинета стоит 15 евро. И самое главное: Schwarzkopf жертвует TRIBUTE TO BAMBI с каждой покупкой.

Общая сумма пожертвований, собранная в рамках кампании, будет полностью передана TRIBUTE TO BAMBI, а в этом году - интеграционному проекту Bolle & Friends, программе наставничества «Mensch» от Jumpers eV, Sprachkulturmobil Schleswig-Holstein, Condrobs eV. Инициатива Cash-4-Kids проекта Lebenswert и школьная инициатива Evangelical Johannesstift продолжились. Частные инициативы в Германии, которые получают небольшую государственную помощь или не получают ее вообще, финансируются.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 95621_1e9ffba2c0e5d496d03f151d59a17b17_bambi_haarparfum.jpg
  • Прикрепленное изображение: 95621_262edfa22ae412268fa1c27ff310a56d_bambi_haarparfum.jpg

0 отзывов