LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Carrera Emotion Women - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Carrera Emotion Women

В обменнике:  OL'KA (EDP - 4500р за флакон 100/100мл)   Фот (EDP - 2700р за флакон 60/100мл)  

Carrera Emotion для женщин, аромат, выпущенный в 2002 году, является достойным представителем мира парфюмерии, прекрасное соотношение такой характеристики, как цена-качество. Восточно-пряная композиция от испанского дома мод Carrera. Почувствовав аромат, вы сразу окунетесь в мир изысканности, волшебства, утонченности, нежности, элегантности и легкости. Именно для этого и был создан, сей прекрасный аромат.
Данная парфюмерная композиция способна удивлять уникальностью и неповторимостью. Элегантность нот и их неповторимость, делают духи Carrera Emotion уникальными и единственными в своем роде. Достаточно несколько капель парфюма, и вы тут же окажетесь на вершине блаженства, в голову сразу приходят ароматы восточных садов, где цветут цветы, и благоухают пряности, которыми так славен восток. Данный аромат, безусловно, понравится всем женщинам, восхитительность, чувственность и элегантность, безусловно гарантированы вашему образу. От таких духов не сможет устоять не один мужчина, запах притягивает к себе, как магнит. Аромат открывается ярким звучанием бергамота и лимона, которые приправлены нотками гвоздики, зелени и перца, такое сочетание является прекрасным «открытием» духов. Цветочное сердце выполнено из чувственных и нежных нот персика, жасмина, лилии, придающие легкость, бодрость, красоту, завораживают своим благоуханием. Базовые ноты выполнены из ванили, мускуса, амбры, что является изысканным завершением ароматной элегии.
Обладательница аромата Carrera Emotion стремительная, импульсивная девушка, которая привыкла все делать с невероятной быстротой, и, главное, у нее при этом все получается. Спорт для такой девушки является стилем жизни. По природе своей такая девушка прирожденный лидер, она знает, как сохранить свое преимущество, быть впереди всех. Такая девушка ко всем людям сумеет найти подход. Она обожает динамику и скорость. Ей приятно ловить на себя взгляды мужчин, которые не поспевают за ней. Вниманием мужчин, безусловно, такая девушка не обделена, ее всегда окружают кавалеры.
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов