LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amiral de Grasse, Parfums 06130 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amiral de Grasse, Parfums 06130

Amiral de Grasse Parfums 06130 — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные. Это новое издание: Amiral de Grasse выпущен в 2019 году.

"Амирал де Грасс отдает дань уважения великому адмиралу, который известен, среди прочего, своей ролью в Американской революции: в 1781 году он помог Джорджу Вашингтону и генералу Рошамбо одержать победу в битве при Чесапикском заливе. Адмирал де Грасс, дворянин, был связан с нашим родным городом и морем. Таким образом, парфюм, посвященный его памяти, сочетает цитрусы из Грасса, ароматические вещества из бассейна Средиземного моря, сдержанный намек на жасмин (цветок, почитаемый в Грассе) и водные ноты морских водорослей, переплетенных с мускусом, мхом и восхитительными секретными ингредиентами. Этот элегантный, нежный цитрусовый с нежным цветочным сердцем отличается отчетливыми морскими и моховыми оттенками.
Что касается каждого из наших ароматов, мы приглашаем вас закрыть глаза, очистить разум, забыть об ароматных пирамидах и погрузиться в этот чудесный аромат и создать свою собственную интерпретацию Amiral de Grasse и новых воспоминаний." - информация от бренда.

Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Мускус (белый мускус), Цитрусовый аккорд (цитрусы), Дубовый мох, Морской аккорд (морская нота), Морские водоросли, Трава и Жасмин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Amiral+Long.jpg

0 отзывов