LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: L'Eau Cologne, Caron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

L'Eau Cologne, Caron

В обменнике:  dgeni1 (EDT - 1р за флакон 50/100мл)  

L'Eau Cologne, Caron - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Этот аромат, L'Eau Cologne выпущен в 2014. Парфюмер: Richard Fraysse.
L'Eau Cologne – светлый, солнечный, освежающий, как легкий морской бриз, цитрусово-фужерный унисекс парфюм от старинного французского бренда Caron. Аромат входит в летнюю ароматическую пару и упакован в простые четырехгранные высокие флаконы нежного желтого цвета. Автор ароматической композиции известный парфюмер Richard Fraysse, вложивший в свой новый аромат изумительные, жизнерадостные ноты Средиземноморья. Сначала в аромате звучат освежающие ноты цитрусовых и бергамота. К ним добавляются красивые, прохладные, словно брызги, морские ноты. В сердце парфюма царит прохладный цитрусовый аромат петит-грейна, пряно-ароматический, с едва заметной сладостью запах нероли и нежный, пряный аккорд розмарина. В завершении парфюм дарит легкий, воздушный шлейф из хвойно-сливочных нот белого кедра, влажно-землистого ветивера и нежного мускуса.

Верхние ноты: цитрусовые ноты, морские ноты, бергамот;
Средние ноты: петитгрейн, нероли, розмарин;
Базовые ноты: белый кедр, ветивер, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов