LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Franck Boclet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Tanita Tikaram понравилось это
 

Amber, Franck Boclet

Делятся:  Натали218 (EDP - 800р за 10мл)   CosmicCake (EDP - 900р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Чем прекрасна парфюмерия «унисекс»? Тем, что эти ароматы одинаково хорошо звучат как на представителях сильной половины человечества, так и на утонченных леди. Ярким представителем подобной парфюмерии является нишевый парфюм Amber от французского парфюмерного бренда Franck Boclet.
Теплый, соблазнительный, изысканный аромат станет завершающим штрихом к вашему образу, который подчеркнет ваш тонкий вкус и индивидуальный стиль. Восточно-пряный букет начинает свое звучание соблазнительными нотами иланг-иланг, душистым лавром и волнующим орегано. В сердце аромата проявляется яркий тандем трепетного жасмина и чувственных пачулей, а
«Янтарь» Franck Boclet - это амбровый восточный аромат, который раскрывается чувственным сочетанием лавра, орегано и иланг-иланга. В сердце - неотразимый оттенок пачули, обрамленный богатств орегано, иланг-иланг
Ноты сердца: жасмом жасмина. База представляет себя слиянием бальзамических нот и ванили, чрезвычайно смягченных амброй. Это броский эффектный парфюм, который лучше приберечь для особых случаев.
Amber станет ярким аксессуаром, помогающим своему обладателю стать настоящим королем вечера. Он просто не сможет оказаться без внимания, оставив за собой шикарный шлейф.

Начальные ноты: лавр,ин, пачули
Базовые ноты:бальзамические ноты, ваниль, амбра
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Вот именно тот момент, когда перепробуешь множество амбровых ароматов и начинаешь 'экстремально' путаться ;) Ну это так, к слову. Я хоть и выставил его в обменник, но черт побери мне хочется оставить этот флакон ! Есть в нем именно то, что мне нужно, а именно парфюмерная биссектриса делящая два по разную сторону аромата: Ambre Eccentrico и Ambre Soie + смолистая составляющая, то появляющаяся, то затихающая на фоне бархатистой няшности ;)
4
Dimeter Все отзывы пользователя , 19 Январь 2017 - 13:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Гурманская, конфетная совершенно амбра отличного качества. Остренькие специи. Хочется также добавить - удивительно стойкий аромат. Отличное дополнение к пледу, какао с зефирками и креслу-качалке ненастной осенью или в зимний день.
7
fedma Все отзывы пользователя , 13 Октябрь 2016 - 18:40  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1