LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Milieu Rosa, Odin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Milieu Rosa, Odin

Делятся:  Lazarenok (EDP - 1399р за 10мл)  
В обменнике:  Irginka007 (EDP - 5000р за флакон 35/100мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2
Компания Odin запускает новую парфюмерную линию - White Line. Флаконы этой коллекции выполнены в белом цвете. В серию вошли пока три аромата: Efflora, Milieu Rosa, Vert Reseda, создателем которых является Jean-Claude Delville.

Сладкий привкус малины в аромате Milieu Rosa растворяется в кислинке черной смородины, оставляя основное пространство для царствования роскошной розы в виде трех экстрактов из разных сортов. Цветочный букет из мимозы, герани и жасмина подчеркивает королевскую красоту пышных розовых соцветий, а амбра и ветивер поддерживает яркое звучание аромата в финале композиции.

Эта композиция, как и другие в линейке, облачена в стильный белоснежный флакон-куб. Создателем утонченной цветочной неги стал парфюмер Jean-Claude Delville. Аромат Odin Milieu Rosa строится на подчеркнутой нежности, утонченностью. Сладкая малина, душистая мимоза и роза из Марокко дополняется пикантностью листьев смородины. Сердце букета построено на мощном благоухании жасмина, герани и майской розы. Сладостные переливы, мастерски созданные опытным парфюмером, завораживают. Базовый аккорд - это бархат турецкой розы, янтаря, древесины и листьев дуба. Самым ярким аккордом Odin Milieu Rosa становится мощная база, отличающаяся исключительно маслянистыми раскатами, ухаживающими сочные растительные стебли. Это невероятно стойкая композиция, которая постепенно смягчается, переходя в удивительный шлейф.

Milieu Rosa Odin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Milieu Rosa выпущен в 2014.
Парфюмер: Jean-Claude Delville.

Верхние ноты: Мароканская роза, мимоза, Лист черной смородины и Малина;
ноты сердца: Майская роза, Герань, Лицеа кубеба и Жасмин;
ноты базы: роза, Амбра, древесные ноты, Дуб и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: odin-white-01.5.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29477.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Из флакона и после нанесения красивая яркая медовая роза! Но очень быстро присоединяется нота химозной косметичности, которая прослеживается от начала и до конца звучания. Видимо, именно она обозначена листом черной смородины в начале, геранью в середине и вертивером на излете... Мне это не близко...Хотя многим может понравиться. Как горькая шкурка на сладком фрукте)))
0
Страница 1 из 1