LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hannah Montana, Disney - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hannah Montana, Disney

Hannah Montana Disney - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Hannah Montana от Disney – нежный аромат для маленьких модниц. Он относится к группе цветочных, фруктовых ароматов.

Очаровательный аромат Hannah Montana был создан торговым домом Дисней как олицетворение детской непосредственности, молодости и очарования. Он вдохновлен одноименным мультфильмом, в котором повествуется о прекрасной девочке-подростке, которая днем посещает обычную школу, а ночью превращается в известную, популярную певицу. Тысячи маленьких принцесс из разных уголков земного шара мечтают оказаться на месте героини любимого мультика. Данный парфюм дарит им такую возможность, и позволяет раскрываться внутренними талантам. Фруктовые аккорды спелого персика и сладкого апельсина великолепно сочетаются с интересными, легкими мотивами шампанского. Экзотический гренадин удачно переплетается с витиеватой жимолостью, открывая сердце парфюмерной композиции. С ними соседствуют нежная, благоухающая фиалка и древесные аккорды стройного, восточного ветивера. Ягодные нотки кисло-сладкой черники придают запаху особенную утонченность, а дымчатые бобы тонка в сочетании с душистым, белоснежным жасмином завершают миловидную картину. Аромат Disney Hannah Montana несомненно приведет в восторг девочек-подростков, которые восхищаются любимым кумиром и лелеют мечту оказаться на месте известной красавицы. Он обладает гипоаллергенностью, что важно для детского организма, не сушит кожу и не вызывает раздражения. Нежная, очаровательная дымка будет уместна на школьных мероприятиях и торжественных балах.
Радостный, милый, детский аромат, он заключен в овальный прозрачный флакон с розовой гитарой на этикетке.
Яркая крышка украшена белой бабочкой. Аромат понравится девочкам, которые любят стразы и розовые сумочки, мамины туфли и большие клипсы, веселые мультфильмы и современных певиц, и которые хотят непременно стать актрисой или поп-дивой. Ноты, звучащие в композиции, подойдут для летнего или весеннего дня.

Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты и Фруктовые ноты.
Ссылки:
0

0 отзывов