LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Gary, SpongeBob Squarepants - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Gary, SpongeBob Squarepants

Gary SpongeBob Squarepants - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные.

Верхние ноты: Цитрусы и Апельсиновый цвет;
ноты сердца: Амбра, цветок ванили и кокос;
ноты базы: Сандаловое дерево, намокшая древесина и Мускус.

by John Biebel:
Бесспорно, самый популярный из всех ароматов SpongeBob, Gary получил поразительные 148 отзывов, больше, чем туалетная вода L'Instant de Guerlain от Guerlain. Уже сам по себе этот факт должен заставить нас задуматься. Что делает Гэри таким заманчивым, таким привлекательным для масс? Как персонаж вселенной Губки Боба, Гэри - домашняя улитка Губки Боба, чьим единственным звуком является его очаровательное «мяуканье» и кажется, что он имеет ненасытное желание поесть. Как сообщает fandom.com, в одном характерном эпизоде ​​сериала мы узнаем, что Гэри «... предал Губку Боба в обмен на Патрика, хотя это было сделано только для того, чтобы достать печенье из кармана Патрика». Позже мы узнаем, что у Гэри тоже есть маленькие туфли, как у самого Губки Боба.

Гэри был одним из трех оригинальных туалетных вод, которые были частью (ныне желанной) коробки Красти Краб, в которую также входили мистер Крабс и сам Губка Боб. Это настолько редкость, что в этом наборе сложно найти даже винтажную бутылку. Первая бутылка Гэри - настоящий единорог. С тех пор он выпускается в стандартной золотой бутылке ананаса, как и некоторые другие ароматы этой линии. Туалетную воду Gary сравнивают со многими различными ароматами, но есть только один Gary. Никто не улавливает сущность свежей зеленой кокосовой воды так, как бутылка Гэри.
Гэри открывается ясной, чистой нотой свежего кокоса - такой, которую вы можете себе представить на открытом рынке в Таиланде - зеленый кокос, разрезанный топориком, и соломинку, вставленную внутрь, чтобы вы могли пить свежую воду. Вскоре за ним следует искрящийся кусочек мягких цитрусовых из слегка пряного семейства (больше сродни кожуре грейпфрута и лайма). Здесь появляется некоторая нежная сладость, но ее сдерживают сухие ванильные и амбровые аккорды, ни один из которых не выходит слишком далеко. территория гурманов.

Это исключительно легкая и свежая вещь, которую легко носить, она охлаждает и освежает. Легкая нотка мускуса и коряги в завершение - идеальный финал, как теплое полотенце после душа или купания на пляже. Завершает путешествие Гэри теплый и уютный сандал, не излишне пряный или древесный, а нежный оттенок сантала, с самого начала намекающий на цветы апельсина. Гэри сдержанный, расслабленный, нежный, очень похожий на саму улитку. Это не сложно и не тяжело, и лучше всего подходит для весеннего и летнего утра. Он достаточно нежный, чтобы вы могли безопасно распылить немного на своего 6-летнего ребенка, и он будет отлично себя чувствовать весь день. Может быть, они даже поприветствуют вас ворчливым «мяуканьем», если вы их спросите.
Однако, размышляя о Гэри, мы сталкиваемся с довольно извечным вопросом: что это за универсальный призыв? Его широко обсуждают на YouTube, он регулярно появляется в списках лучших ароматов Fragrantica в конце года. Его очаровательная простота делает его своего рода современной версией средневекового «обывателя». Он также часто заменяет ароматы, которые вызывают что-то определенное, качество эйфории или насмешки, которое мы не можем точно назвать. Независимо от того, как это происходит, Гэри является знаменосцем свежего островного аромата нашего воображения - этого частного острова, которого мы все желаем или хотим изгнать других. Его сладкая свежесть - бальзам для души в сложном мире.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29377.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29378.jpg

0 отзывов