LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Helmut Lang Eau de Parfum (2014), Helmut Lang - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Helmut Lang Eau de Parfum (2014), Helmut Lang

Делятся:  Greta_Otto (EDP - 1800р за 10мл)  
В обменнике:  leoleo (EDP - 2000р за флакон 5/10мл)  

Ароматы Helmet Lang вернулись, чтобы продолжить "историю связи, желания, интимности, памяти". Анонсируется, что все ароматы сохранят оригинальные формулы и оригинальные ингредиенты. Поменяется лишь внешнее оформление: теперь все три аромата будут доступны в прямоугольных флаконах и белых внешних коробках того же дизайна, что и оригинальный Eau de Cologne 2000 года. Еще одно важное отличие от оригинальных изданий: теперь все ароматы Helmet Lang представлены как унисекс, без привязки к определенному полу.

Eau de Parfum (2014) Helmut Lang - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Eau de Parfum (2014) выпущен в 2014.
"Чувственный и эфемерный. Пудровые ноты сменяются глубоким, мускусным сердцем. Цветочные верхние аккорды лаванды, розмарина и цветов апельсинового дерева делают звучание чище и ярче. Сандал, кедр, амбра и пачули делают аромат более мягким и объемным. Атмосферный, уверенный, мимолетный."

Композиция аромата включает ноты: Розмарин, Лаванда, Апельсиновое дерево, Сандал, Кедр, Амбра и Пачули.

Ароматы будут доступны в США с 10 октября 2014, на Lucky Scent, в магазинах Helmut Lang и на официальном сайте www.helmutlang.com. На европейском рынке ароматы появятся с 31 октября 2014, в магазинах Helmut Lang.

Eau de Parfum (2014) – чувственная, почти эфемерная восточная парфюмерная композиция категории «унисекс», представляющая собой практически идентичное переиздание знаменитого букета 2000-го года «Eau de Parfum» от всемирно известной торговой марки под названий Helmut Lang. Следует отметить, что с 2005–го года, именно тогда неподражаемый Хельмут Ланг ушел из высокой моды, парфюмерная симфония не издавалась, несмотря на то, что все эти годы оставалась на пике популярности. В 2014-м году она переиздана. Изменилась только привычная форма флакончика и мелодичное звучание этой композиции стало более нейтральным и менее агрессивным, одинаково подходящим для гармоничного использования, как мужчинам, так и женщинам. Легкое благоухание романтичной лаванды в верхних аккордах дополняется нежной пряностью экстравагантного розмарина. Бархатная пудровость придает привычному аккорду ощущение загадочности, неизвестности и чарующей прозрачности. Элегантный жасмин, соблазнительная роза, пикантный гелиотроп и весенний ландыш формируют изысканный центральный аккорд парфюмерного букета. А завершающие нотки сандала, могучего кедра, темпераментной белой амбры и экзотического листа пачули придают композиции мягкость и объем.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29436.jpg
  • Прикрепленное изображение: 52350_689fb5af7dc9d19c109c9a2bc35a7354_helmut_lang__eau_de_parfum_2014.jpg

0 отзывов