LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saga for men, Emper - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saga for men, Emper

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Saga Emper - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные.
Созданный на пересечении эксперимента и творчества мужской аромат Emper Saga в концентрации туалетной воды понравится мужчинам со своеобразным вкусом, которым свойственна природная чуткость и жизненная стойкость. Играющая переливами янтарная жидкость, попав на разгоряченное тело, заставит вас ощутить прилив энергии и бодрости.
Достаточно пряная композиция, благодаря своей чувственной тональности, порадует поклонников парфюма, именуемого королевским папоротником, своим истинным благородством. Вполне предсказуемо, что парфюм обладает ярко выраженным, сугубо мужским характером, с пикантной изюминкой. Мужчина Emper Saga Pour Homme это состоявшийся в жизни человек, с четко определившимися принципами и требованиями к своим аксессуарам, качеством которых он не привык жертвовать.
Обладатель композиции становится душой любой компании и привык брать от жизни всё, невзирая на обстоятельства. Он предпочитает интеллектуальные споры и живёт в полную силу.

Парфюмированная вода Saga Man принадлежит к категории фужерных и водных ароматов. Она спрятана в стеклянном кубическом флаконе с высоким серебристым колпачком. Ровные линии придают упаковке строгости. Вставка из тонкой кожи светло-коричневого цвета, покрывающая верх колпачка и формирующая красивую петлю с его правой стороны, намекает на мужской характер парфюма. Данный элемент декора похож на ремень. Аналогичная вставка, но меньшей ширины, пронизывает середину каждой грани флакона. В качестве дополнительной упаковки предусмотрена чёрная картонная коробочка, на которой белыми буквами написано название парфюмированной воды. Посередине на ней также нарисован ремень.

Мужской аромат Saga Man раскрывается терпкими и пряными акцентами. Бодрящие нотки лимона и бергамота, с едва уловимой нежной остротой розового перца оставляют после себя приятное впечатление, слегка смягчаясь лавандовыми и цветочными нюансами, поселившимися в сердце композиции. Благодаря океаническим мотивам аромат обретает приятную прохладу с привкусом солёной морской воды. Главный компонент шлейфа — мускус. Он закрепляет верхние и сердечные аккорды, делая их более насыщенными.

Духи Saga Man подходят для ежедневного использования в любое время года.

Верхние ноты: Бергамот, Розовый перец и Цитрусы;
ноты сердца: Морские ноты, Лаванда и Цветочные ноты;
базовая нота: Мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Неожиданно « зашёл « мужу данный парфюм))
Красив. Есть в нем что-то от Амбры Балдессарини
Но и сам по себе очень неплохой аромат для взрослых мужчин
Флакон - шедевр.)Магнитная крышка
0
Страница 1 из 1