LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saga Pink, Emper - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saga Pink, Emper

Saga Pink Emper - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Emper Saga Pink - это квинтэссенция цветочной нежности и фруктовой свежести в элегантном розовом флаконе. Практически каждое парфюмерное произведение впитывает в себя изящество, вдохновляется гармонией какого-нибудь цветка, или даже целого букета. Но не часто можно встретить такое целостное сочетание, которое бы не утратило своего индивидуального характера, зазвучало оригинально и свежо.
Парфюмированная вода Emper Saga Pink подчеркнет женственность вашего облика с помощью самобытного, цветочно-древесного букета, который составляет искусно переплетенные, приятные фруктовые нотки, смородиновые почки, роза и ваниль. Пикантности вашему чувственному взгляду придаст сексуальный мускус, звучащий на последних аккордах парфюмерной композиции, который, сочетаясь с ванилью, дает неимоверно манящий результат.
Аромат подходит для любого времени года, его можно использовать каждый день или только в особых случаях. Пьянящий эликсир спрятан в красивом флаконе из розового стекла, с серебристым верхом и такого же цвета колпачком. Форма стеклянной упаковки — кубическая, а в качестве декоративного элемента использована нежно-розовая вставка из тонкой кожи на колпачке и посередине флакона. Она покрывает верх крышечки и, формируя красивую петлю по её правому краю, уходит к нижней части колпачка. Вставка похожа на дизайнерский женский ремень и олицетворяет собой цветочную составляющую парфюма.

Водные духи Saga Pink раскрываются аккордами апельсина, чёрной смородины и фруктового микса. Интенсивный и выразительный аромат пробуждает в душе радостные чувства. В нём присутствует и утренняя свежесть спелого апельсина, и очаровательный привкус черносмородинового варенья, и сладость летних фруктов. Проникая в самое сердце душистого букета, начальные мотивы перемешиваются с мягким, велюровым и волшебным ароматом ландыша с лёгким налётом пудры в обрамлении лепестков царственной болгарской розы. Цветочно-фруктовое звучание парфюма достигает максимальной глубины и совершенства в шлейфе, объединяясь с тёплыми нотами сандалового дерева, зелёными мотивами пачули и трогательной ванилью. Мускусный нюанс закрепляет и усиливает общую ароматическую композицию.

Верхние ноты: апельсин, Смородиновые почки и Фруктовые ноты;
ноты сердца: роза, пудровые ноты и Ландыш;
ноты базы: пачули, Ваниль, Сандаловое дерево и Мускус.
Ссылки:
1

0 отзывов