LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sansibar - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Sansibar

В 1974 году швабский повар Herbert Seckler открыл на острове Sylt(Зильт) ресторан - "Sansibar". Который на сегодня стал самым респектабельным и посещаемым местом. В последствии бизнес раширился, теперь в него помимо одежды и обуви, входит и собственная, одноименная, парфюмерная линия.
Для создания ароматов, был приглашен известный парфюмер - Raphael Haury.
SANSIBAR — крупный бренд по изготовлению обуви для мужчин, женщин и детей. Изначально SANSIBAR никак не был связан с обувным коммерческим бизнесом. Герберт Секлер решил открыть на острове Зюльт в Германии небольшое кафе. Когда его скромное заведение стало пользоваться большим успехом не только у местных, но и у туристов, Герберт решил, что нужно расширяться. Довольно за короткий срок он превратил свой бар в хороший респектабельный ресторан. При ресторане он открыл магазин сувениров, где каждый желающий мог купить купальник, очки, сумку и другие модные аксессуары. И каково же было удивление Герберта, когда его сувенирная лавка превратилась в успешное предприятие, ради которого люди готовы были преодолевать тысячи километров. Секлер принял судьбоносное решение: он решает переформатировать своё дело в производство качественной обуви. Так на обувном небосклоне появились коллекции обуви под знаком SANSIBAR.

В большинстве своём, женские модели представлены стилем Кантри и Классика. Цветовая диаграмма настолько широка, что позволяет подобрать расцветку для любого наряда. Мужская линия обуви SANSIBAR также представлена Классикой. К каждой модели производитель предлагает стильный аксессуар в виде сумки.

Сегодня обувная марка SANSIBAR считается одной из лучших. Вся продукция SANSIBAR изготавливается из самого качественного материала, конечное изделие многократно тестируется, а только потом попадает на полку магазина. В последние годы компания выпускает не только обувь и аксессуары, но также и яркие, привлекательные, современные ароматы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: big_01.jpg
  • Прикрепленное изображение: pid_51461_00001.jpg
  • Прикрепленное изображение: sansibar.jpg

Связанные статьи

Ароматы дома:

 

0 отзывов