LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Âmbar, Phebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Âmbar, Phebo

Ambar Phebo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Ambar выпущен в 2011.
Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
Верхняя нота: Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Жасмин, Амбра, Манго и Цветок ванили;
ноты базы: Пачули, Мускус, Ваниль, Сандаловое дерево и Лабданум.

Аромат Ambar от бренда Phebo — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов восточные цветочные, что делает его особенным и запоминающимся.
Верхние ноты этого парфюма включают бергамот и лимон. Эти ноты создают свежий и легкий аромат, который привлекает внимание окружающих.
Средние ноты включают жасмин, амбу, манго и цветок ванили. Жасмин добавляет сладость и теплоту, амбу придает парфюму оригинальность и загадочность, манго создает свежесть и легкость, аромат цветок ванили добавляет чувственность и теплоту.
Базовые ноты включают пачули, мускус, ваниль, сандаловое дерево и лабданум. Они создают теплую и пряную основу, которая придает парфюму особую глубину и стойкость.
В целом, аромат Ambar Phebo — это оригинальный и необычный парфюм, который понравится любителям экспериментировать с запахами. Он подойдет для тех, кто хочет выделиться из толпы и подчеркнуть свою индивидуальность.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 35815_70b75b4fb0f3bc51af1e5b825fba08fa.jpg

0 отзывов