LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Limão Siciliano, Phebo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Limão Siciliano, Phebo

Limão Siciliano Phebo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Limão Siciliano выпущен в 2005.

В 1930 году португальские кузены Антонио и Марио Сантьяго основали Phebo в Белене - в самом сердце Амазонки - с целью создания линии парфюмерии высочайшего качества. Имя Фебо, греческого бога Солнца, было выбрано, чтобы символизировать рождение новой эры бразильской парфюмерии. Творения кузенов Сантьяго стали яркими и оригинальными ароматами, которые подняли Phebo до национального уровня, как бренд, любимый поколениями и синоним роскоши, гламура и моды.

Средиземноморская линия:
Загадки и очарование Средиземноморья - источник вдохновения для этой линии Phebo. Его яркие и смелые ароматы доступны в виде одеколона, мыла, шампуня, кондиционера, скраба, масла для тела, крема для рук, увлажняющего блеска и увлажняющего молочка.

Limão Siciliano.
Очаровательные холмы Сицилии простираются от подножия горы Этна до моря и выделяются ярким желтым цветом ароматного сицилийского лимона. Первоначально использовавшийся в качестве декоративного растения в исламских садах, он стал символом средиземноморской культуры от Европы до Египта, и его выращивание передается из поколения в поколение. Его цитрусовые ноты, часто используемые в изысканной парфюмерии, передают шипучую и бодрящую свежесть незабываемого средиземноморского дня.

Верхние ноты: Артемизия, Бергамот, черный перец и Розмарин;
ноты сердца: Жасмин, Сицилийский лимон, роза и Фиалка;
ноты базы: Амбра, Мускус и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.27017.jpg

0 отзывов