LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chape 75, Bachs - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chape 75, Bachs

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Поступил на прилавки советских магазинов одномоментно с французскими Клима, Мажи нуар, Элипс и др, а также сирийскими Кесма Каир, Нефертити. И потому долгие годы считались сирийскими или на худой конец французскими. На сегодняшний день аромат со всеми другими ароматми 60ых годов периздан и выглядит, как на картинке.
Винтажная версия встречается крайне редко и является истинным раритетом, достойным украшением коллекции парфюмеролюбителя. Натуральные ингридиенты буквально законсервировали аромат и сохранили его в первозданной красоте. По своему характеру и звучанию перекликается с Клима, но в отличае от последнего, полностью сохранил свои альдегиды в нетронутом временем виде.
Аромат очень яркий, чисто звучащий, хрустально альдегидный, цветочный.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: todocoleccion%20IV%200221.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Стойкость, оказалась потрясающей! :super: Немного "поостыла" к альдегидным ароматам, к сожалению ... :blush: "все течет, все меняется"! :105:
0
Раиса Все отзывы пользователя , 03 Июль 2019 - 10:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Точно могу сказать про начало этого аромата, что он точно зеленый! Первые одеколонистые ноты , достаточно яркие, наверное альдегиды так звучат :shuffle: Раскрывается, на моей коже, достаточно быстро, тихо, и так же быстро аромат уходит, пока как то так, думаю, ему надо отстояться с дороги :105:
0
Страница 1 из 1