LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fierce Confidence, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

78marselo понравилось это
 

Fierce Confidence, Abercrombie & Fitch

Кто бывал когда-нибудь в магазинах бренда модной одежды для современной молодежи Abercrombie & Fitch, тот хорошо знает, что аромат Fierce издания 2002 года не просто популярен среди молодых мужчин – фактически, он представляет лицо компании. Поскольку его лучше всего носить осенью, то удачнее времени для запуска пары фланкеров под названиями Fierce Confidence и Fierce Intense было и не найти. Элитная парфюмерия адресована тем, кто всегда на шаг впереди, пробивая себе путь уверенностью и напористостью.

Fierce Confidence Abercrombie & Fitch - это аромат для мужчин, относится к группе ароматов цитрусовые мускусные. Fierce Confidence выпущен в 2014 году.
Все оттенки цитрусовых собраны в аромате Abercrombie & Fitch Fierce Confidence: вечные мужские игры, в которых проходит вся гамма чувств, от холодного безразличия до яростного сопротивления. Парфюм играет, переливается, уверенно ведет за собой и притягивает к себе. Слои белой амбры поддерживают энергичное звучание аромата, в которое вплетаются оттенки фруктов и пряностей, базирующиеся на древесной основе с мягкой подложкой мускуса. Гармоничная композиция соответствует цельной мужской натуре, полной сдержанной силы и достоинства. Он может постоять за себя, но лучше не пробовать его задеть.

Верхние ноты: Ананас, Базилик, Бергамот, Мандарин.
Средние ноты: Элеми, Груша, Кардамон, Лаванда.
Базовые ноты: Белая амбра, Шалфей, Мускус, Корень Фиалки.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_ba7_ba77a9126b140afc841cc2ff0c7c02d8.png
  • Прикрепленное изображение: 52499_2e694e5a57c8cc61fb8dff4e956c1630_fierce_confidence.jpg

0 отзывов