LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byblos Butterfly, Byblos - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Byblos Butterfly, Byblos

Соединение классики с современными мотивами в коллекциях итальянского бренда модной одежды Byblos чрезвычайно привлекательно для молодых людей, которые привыкли быть лидерами. Парфюмерная линия компании, детища Версаче, под стать одежным моделям – произведениям талантливых дизайнеров. Осенняя новинка, аромат для женщин под названием Byblos Butterfly, продолжает стильное направление бренда, сочетающее в себе отголоски культуры древних цивилизаций и ритмы современности.
Воплощение уверенности, решительности и женственности – все это вместилось в композицию Byblos Byblos Butterfly. Ритмичное порхание нот в энергичном темпе рока задает маршрут от верхних нот к основанию в нарастающей интенсивности, обретая в базе необычайную силу. Авторы сравнивают аромат с татуировкой, до такой степени он сливается с кожей в одно целое. Сложный рисунок, украшающий крылья бабочки, дизайнеры воплотили в декоре упаковки, и даже геометрия флакона напоминает стреловидную их форму в сложенном виде.

В сочетании нот слышна нежность порхающей бабочки и энергия рок-музыки. Напористое открытие в тонах черной смородины смягчается белым персиком, и тут же вновь вступают смородиновые оттенки, но уже в красном варианте. Чувственное сердце с шафрановыми тонами и очаровательным букетом из фрезии, магнолии, нероли и жасмина принимает эстафету, чтобы повторять свои аккорды вновь и вновь на базе из белой древесины, со страстными мотивами пачули и мускуса, временами отдыхая в шелковистых объятиях кашемирового дерева.

Аромат Byblos Byblos Butterfly будет доступен в концентрации Eau de Parfum в стеклянном флаконе со сверкающими гранями объемом 100 мл.

Верхние ноты: персик, красная смородина, фрезия.
Средние ноты: магнолия, шафран, нероли, жасмин.
Базовые ноты: мускус, белая древесина, пачули, кашемировое дерево.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: c824aaba011d01c4d9b7500a45ee2bda.jpg

0 отзывов