LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4711 Aqua Colognia Mandarine & Cardamom - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

4711 Aqua Colognia Mandarine & Cardamom

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2
Композиция аромата включает ноты: кардамон, мандарин.
Необычная энергетическая композиция сочетает яркий и приятный аромат мандарина с экзотическим специевым ароматом кардамона. Аромат бодрящий, вдохновляющий и дающий чувство чистой радости.
Этот аромат в линейке создал Geza Schoen, автор легендарных ароматов Escentric Molecules.


Отзывы с Фрагрантики:

"Да, это одеколон. В смысле стойкости. А так, очень позитивный аромат. Пахнет Новым годом, но не банально, а так радостно (спасибо мандаринкам-апельсинкам) и одновременно тепло (это кардамон, видимо, вступает чуть позже). Летом будет освежать, но и зимой ничуть не мешает"

"Отличный аромат, очень освежает! Кардамон делает цитрусовую водичку не такой простой, а апельсин смягчает резкость кардамона - отличное решение! Напомнил Аллегории от Герлен"
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Достался мне флакон этого чуда чуда - без сарказма) Конечно, это Колонь, то есть стойкость минимальная, на моей горячей коже я перестаю ощущать его через 1, 5 - 2 часа, только близко к коже остается дымкой. НО! На мне также держатся и колони Джо Малона, а там и цена другая)))
По сути - это прекрасный апельсиново-кардамоновый аромат где апельсин не сладкий, скорее кожура, а кардамон, которого я очень опасалась, оттеняет апельсины горчинкой и прекрасно вписывается в общую композицию.
Очень даже вижу его унисекс, но не потому, что отдает мужскими нотами, а потому что апельсины идут всем))) Очень его люблю и поливаюсь от души! Удивительно, но хорош и в мороз и в жару! Вообщем, универсальный солдат!
2
elen0101 Все отзывы пользователя , 13 Июнь 2018 - 21:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1