LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Julio Burko - Парфюмеры - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Julio Burko

«Julie Burk Perfumes» - бразильский парфюмерный бренд, ведущим направлением деятельности которого является индустрия красоты, в частности - косметика по уходу за кожей лица и тела, а так же декоративная косметика. В настоящее время ему же и принадлежат права на выпуск духов под одноимённой торговой маркой. В период с 1986 года по 2012 год бренд «Julie Burk Perfumes» представил на суд взыскательной публики 32 аромата, достаточно разноплановых по классификации и неординарных по заявленным аккордам нот парфюмерных композиций.

Большинство из выпущенных брендом ароматов стали бестселлерами для своего времени, которые по достоинству были оценены многочисленными благодарными покупателями. Коммерческий успех фактически был предопределён заранее, поскольку с дизайнерским Домом «Julie Burk Perfumes» тесно сотрудничали самые яркие и креативные парфюмеры современности среди которых, например, Julio Burko и другие, не менее авторитетные мастера.
Ссылки:
0

0 отзывов