LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Donna Blooming Flowers, Sergio Tacchini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Синонимы: Донна Блуминг Флауэрс, Серджио Таккини
  • Год создания: 2011
  • Для кого: Женский
  • Тип аромата: Цветочные
  • Ассортимент: ТВ 30, 100 мл
  • Бренд: Sergio Tacchini
История изменений     Ноты картинкой

 
 

Donna Blooming Flowers, Sergio Tacchini

Не так давно Sergio Tacchini продемонстрировал публике свой новейший вызывающий аромат для молодых девушек. Новый парфюм полностью соответствует своему названию – Donna Blooming Flowers.
Название аромата является символом женского начала, оно отображает ту естественную привлекательность и красоту, что присущи только истиной женщине.
Новый аромат символизирует тот процесс, когда совсем юные девочки расцветают, словно бутоны роз, переходя в новую, взрослую жизнь, и перевоплощаются в зрелых прекрасных девушек. Доказательством служит состав композиции, который собран только из цветочных оттенков.

Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers имеет оригинальный флакон, выполненный в сиреневой гамме. Парфюм привлекает внимание и создает отличное настроение каждый день.
Его можно использовать на романтическом свидании и вечере с любимыми людьми.
Кроме всего прочего, Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers подчеркивает утонченность и женственность современной леди, а значит его популярность среди голливудских и российских знаменитостей объяснима.
Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers - это аромат любви и нежных чувств, с которым можно смело отправляться в поездку на экзотические острова, чтобы встретиться с цветами и невероятно жарким климатом.
Как правило, аромат идеально вписывается в повседневность, ведь даже в душном офисе хочется расслабиться и ощутить легкость и незыблемость. Девушки, которые остановили свой выбор на парфюмерии Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers по-настоящему изысканы и утонченны.
Кроме того, регулярное использование в своем образе этого аромата повышает уверенность в себе и создает невероятно нежную негу романтичности. Цветочное семейство аромата объясняет его столь яркую активность при мерцании на коже, что соблазняет и удивляет.
Новый аромат Blooming Flowers включает в себя лёгкие нотки ландыша и пиона. Нежный привкус сдержанной чувственности и изысканной страсти ощущается в центре аромата, где соединились лёгкие тона жасмина и ириса. В конце чувствуются мотивы гардении и сирени, которые удачно подчёркивают противоречивую женскую натуру. Новый парфюм ассоциируется с ранней весной, когда в человеке просыпаются настоящие, искренние чувства.
Смелая и раскрепощённая реклама Blooming Flowers удачно раскрывает характер и истинную сущность нового аромата.

Упаковка парфюма оформлена в провокационных, пурпурно-синих оттенках, которые разбавлены спокойным белым цветом. Стенки флакона украшены мелкими пурпурными цветочками. Туалетная вода Sergio Tacchini Blooming Flowers продается в объеме 30 мл.

Верхние ноты: Ландыш и Пион;
ноты сердца: Ирис и Жасмин;
ноты базы: Гардения и Сирень.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6_103.jpg
  • Прикрепленное изображение: productimage-picture-sergio-tacchini-woman-donna-blooming-flowers-101278-156914_jpg_520x520_q85.jpg

0 отзывов