LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Argonaut, STILLLIFE - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Argonaut, STILLLIFE

И вновь – дебют. Новорожденная компания STILLLIFE из Нью-Йорка выходит на парфюмерный рынок с коллекцией из пяти ароматов на масляной основе. Свою любовь к литературе авторы перенесли на создание ароматных образов, назвав новинки Dreamtigerс, Macondo, Wild Heart, Argonaut и Green Cockatoo. Духи позиционируются, как природные, без токсинов и синтетики, воплощение ритма и поэзии.
Каждый из ароматов от STILLLIFE представляет историю, которая относится к определенной точке в пространстве и времени. Они обладают собственным звучанием и настроением, ассоциируясь с атмосферой реального рассказа, стихотворения или же песни. Названия ароматов также содержат характерные детали какого-либо произведения. Натуральные природные ингредиенты, по мнению создателей, придают еще большую естественность и яркое звучание для выражения основной мысли опусов.
Эфирные масла, экстракты и абсолюты ботанических составляющих – цветов, фруктов, семян, коры, листьев, корней, собранных прямо в естественных условиях – бережно хранятся в строгой изоляции друг от друга. И только в процессе создания аромата какие-то из них находят друг друга в драгоценной смеси. Они производятся малыми партиями, облаченные в роликовые флаконы объемом всего 5 мл. Парфюмеры говорят о сложности композиций созданных ими ароматов, однако в описаниях представлены только основные ноты.

Argonaut STILLLIFE - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Это новый аромат, Argonaut выпущен в 2014.
Парфюмер: Tara Pelletier.
Огненный сплав рока и поэзии Patti Smith фантастическим образом трансформировался в аромат STILLLIFE Argonaut. Устремляющиеся в открытое море путешественники находят землю обетованную со свежей ярко-цветочной, травянистой атмосферой. Фиалка, шалфей и пачули составляют основу композиции.

Композиция аромата включает ноты: Фиалка, Мускатный шалфей и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: nd.28451.jpg

0 отзывов