LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amore Mio Passion, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amore Mio Passion, Jeanne Arthes

Amore Mio Passion Jeanne Arthes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Amore Mio Passion выпущен в 2014.

Французский парфюмерный дом Jeanne Arthes украсил парфюмерные прилавки очередным флакончиком, на этот раз в виде яблока. Это напоминание о принадлежности к линии Amore Mio. Аромат Jeanne Arthes Amore Mio Passion наполнен романтикой и страстью. Романтичный и страстный, этот аромат входит в линию парфюмерии Amore Mio, о чем явно свидетельствует его дизайн. Он намекает на историю грехопадения Адама и Евы. Не случайно форма флакончика повторяет яблоко. Даже змей присутствует: он серебристый и, надо признаться, достаточно симпатичный. Композиция адресована девушке, которая полна жизни и любви.
Цветочно-фруктовая мелодия встречает кокетливыми созвучиями сочной малины, персикового цвета и спелого мандарина, вызревшего под жаркими лучами южного солнца. Роскошный букет в сердцевине составлен из пышных пионов, орхидеи и жасмина. На свежие цветы ложится тонкий шлейф ванили, пачулей, мускуса. Последний ингредиент, кашемир, – это синтетическая молекула, чей аромат отличается особой нежной текстурой, которая парфюмерам напомнила прикосновение кашемира к коже. Отсюда и название. Парфюмерному кашемиру трудно найти ароматическое соответствие в природе. Некоторым кажется, что он напоминает древесину и мокрый асфальт.
Парфюмерная вода разлита во флакончики объемом 100 мл. Цветовое решение выбрано бежевое.

Верхние ноты: мандарин, Малина и цветы персика;
ноты сердца: Орхидея, Жасмин и Пион;
ноты базы: Белый мускус, Кашемировое дерево, пачули и Ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29660.jpg

0 отзывов