LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fico Pesca, Luciano Soprani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fico Pesca, Luciano Soprani

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Тема любви неисчерпаема, сколько бы творцы произведений всех видов искусства не воспевали чувства двух влюбленных, все равно даже их потомкам будет о чем рассказать. Итальянский Дом моды Luciano Soprani на предстоящей выставке TFWA в Каннах представит свой новый аромат унисескс под названием Fico Pesca, уже появившийся в продаже этой осенью. Романтичная история зарождения настоящей любви вдохновила парфюмеров на создание динамичной искристой композиции. 
Душистая атмосфера Средиземноморья, где небеса соприкасаются с бескрайней морской гладью, а берега утопают в пышной зелени, стала уникальным источником для композиции Luciano Soprani Fico Pesca. Традиционные итальянские ингредиенты создают чувственную захватывающую гармонию, обеспечивая идеальны баланс между природой и эмоциями. Только здесь так ярко можно было описать встречу двух невинных душ, их тягу к любви, робость и настойчивость, которые перерастают в истинную страсть. 

Fico Pesca Luciano Soprani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Fico Pesca выпущен в 2014 году.
Идиллия открывается изобилием сладких персиков в сияющем ореоле бергамота на фоне листьев инжира. Напоенный солнцем Саленто инжир вместе с грушей продолжают фруктовую тему в сердце аромата, окуная в свою сладость изысканный букет из цикламена, жасмина и фиалки. Каждый из этих цветов символизирует этапы развития любви – от робкого прикосновения к захватывающей музыке страсти. Финал композиции поддерживает и продолжает звучание на коже основной темы древесными тонами сандала и кедра в окружении мускуса. 

Верхние ноты: калабрийский бергамот, нектарина и лист инжира;
ноты сердца: инжир, груша, жасмин, цикламен и фиалка;
ноты базы: мускус, сандаловое дерево и белый кедр.

Аромат Luciano Soprani Fico Pesca доступен в виде туалетной воды в флаконах двух размеров – объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29663.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.29664.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Похоже , здесь буду первой .Эта милота куплена в коллекцию инжирных парфюмов.И да , сразу при пшике обрушивается мощный фруктовый коктейль, возглавляет который как раз мятый спелейший инжир ( хорошо знаю запах и недоспелого и переспелого инжира, и листьев и деревьев - рвали инжир в пакеты и на Крите , он там повсюду, и лопали разные сорта и у нас и в Израиле- Египте пачками ). Но... Увы, ровно через 5-10 минут инжир плод забивается персиком ( в пирамиде нектарином) , и , сбстно, на этом этапе именно желанный мой инжир - прощай !!! И дальше всем любителям персиков - гоу, от оно, счастье. И далее , местами будет фоном намек на листву инжира с деревяшкой и сандалом, чуток бергамота . Цветов в этом активном персиковом буйстве, лично я не слышу ..Девочка с персиками( мятыми) во всей красе.От я как раз персиками- абрикосами не фанатею от слова совсем( поэтому на объективность оценок в звездочках не претендую) .Веселюсь с ним пока в прохладное время года , исестно, суперинтересно, как он поведет себя в жару( и сухую и жаркую).Посмотрим.PS На отзыве Фраги начиталась , что его услышали на мужчине.Интересно было бы послушать, смеюсь , - сугубо девочково-дамский парфюм.
3
Страница 1 из 1