LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hazeline, Nova - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hazeline, Nova

Hazeline Nova - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Hazeline выпущен в 2014.
Парфюмер: Julia Zangrilli.

В рамках новой коллекции Anna Sheffield выпускает безупречную парфюмерию как для женщин, так и мужчин. В элегантной новинке интересно сочетаются между собой невероятно волнительные фруктовые нотки и оригинальные цветочные аккорды. Представленная композиция является ароматным творением, которое было представлено дизайнером Julia Zangrilli.
Ненавязчивая мелодия дамасской розы заслуженно открывает парфюм нова хазерлин своим соблазнительным и шикарным звучанием. Ее пению, волнительному и нежному, вторят терпкие аккорды черной смородины, беззаветно дарящей свою сладость и изысканность этому выдающемуся букету. Вариации зеленого яблока своими приятными сладковатыми и в то же самое время освежающими порывами увенчивают трепетную новинку.
Органично вписываются в ароматный изыск и трели амбры, чаруя искренностью своей мелодии и выразительностью неподражаемых оттенков. Заключительная партия представлена обворожительными вариациями пачули, наполняющими произведение парфюмерного искусства нежностью и трепетностью.

Композиция аромата Nova Hazerline включает в свой состав следующие базовые ноты: Дамасская роза, черная смородина, Зеленое яблоко, Амбра и пачули.
Ссылки:
0

0 отзывов