LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sultan, Nova - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sultan, Nova

Sultan Nova - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Sultan выпущен в 2014.
Парфюмер: Julia Zangrilli.

Вперед за необычными покупками приглашает вас туалетная вода, которая была выпущена торговой маркой Nova в сотрудничестве с Loup Charmant. Представленная композиция была выпущена специально для коллекции указанного бренда и отличается своими неординарными мотивами, в которых доминирующая роль отведена восточным аккордам, которые изысканно дополняют своими искренними красками древесные вариации.
Букет относится к категории унисекс, предлагая почувствовать всю притягательность своих нот как мужчинам, так и женщинам. Ненавязчивое и в то же время изысканное издание озадачит вас не на шутку многообразием красок. Начинается парфюм нова султан с таких романтичных и обаятельных фруктовых переливов. Их волнительная сладость обезоруживает и позволяет забыться в безумном потоке мыслей. Теплые древесные мотивы дерева агар добавят созданному образу немного роскоши и привлекательности.
В букете проскальзывает романтичное настроение, которое придают композиции вариации ванили. Их утонченная и такая нежная мелодия вскружит вам голову. С нетерпением ожидают своего выхода аккорды березы в сочетании с нотками какао. Для создания запоминающихся и неповторимых образов вы можете купить духи Nova Sultan.

Композиция аромата включает ноты: Фруктовые ноты, дерево Агар, Ваниль Бурбон, Береза и Какао.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.29682.jpg

0 отзывов