LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Gardenia, Fueguia 1833 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Gardenia, Fueguia 1833

В обменнике:  Estet MF (Extrait - 4900р за флакон 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,25

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Agua de Gardenia Fueguia 1833 - это аромат для мужчин и женщин, относится к группе ароматов цветочные землистые. Agua de Gardenia создан в 2014 году.
Парфюмер: Julian Bedel.

Верхняя нота: гардения жасминовидная.
Средняя нота: молекула Paradisone.
Базовая нота: грибы.
Aqua de Gardenia Fueguia 1833 – свежая, летняя композиция от нишевого бренда Fueguia 1833. Джулиан Бедель не устает удивлять глубиной парфюмерных фантазий. Так, ольфакторный состав «Aqua de Gardenia», образует молекулярные образы белых цветов и оригинальные земляные запахи лесных грибов.

В итоге, необыкновенное сочетание приводит к удивительным метаморфозам – в конечном концентрате аромат получился удивительно свежим, прохладным с отголосками сладости цветочной пыльцы. В верхних нотах звучит душистый, цветочный запах гардении, переходящий в жасминовый аромат молекулы Paradisone. Основа композиции вкрапляет травяной запах влажного тропического леса и аромата грибов.

Сладковатая прохлада лесного парфюма «Aqua de Gardenia» наполнит ваш день нескончаемым летом!
Прикрепленное изображение: 1.jpg
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тестировала в АП. Из пятидесяти с лишним ароматов с гарденией - эта, единственная, была самой странной, с грибами))
Не уверена, что хотела бы, чтоб от меня тянулся такой шлейф, но как произведение искусства - аромат любопытный, гардения просто уникальная, подобных, наверное, нет.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Производитель , как всегда , перехетрил нас, обманул насчёт двух нот ! Как и многие другие ароматы у Беделя , Auga Gardenia аромат впечатления , а впечатление всегда многогранно...........
Эта гардения уводит в глубину леса, небывалого , по еле заметной тропинке....Лес темнеет ввысь, на камнях растёт, мхом покрытые пни замшелые , Белые грибы с их неповторимым терпковатым даже дурманящим запахом. Разобрав руками листья и траву, понимаешь, что не ошибся.Вот он-заветный гриб, да ещё и белый! И как там, в осеннем лесу из детских воспоминаний, так и здесь в аромате- гриб -лишь первый план, главная деталь!
Начало: землянистое, мшисте, водное, грибное, резковатое, вдобавок со странной нотой, ну очень странной и отталкивающей , даже описать не могу... Через минут 40 после нанесения , аромат становится мягче, довольно стойкий.
Никакие советы и рекомендации никогда вам не заменят ваше собственное обоняние !!! Перед покупкой этого аромата, ОБЯЗАТЕЛЬНО ТЕСТИРОВАТЬ ЭТУ ГАРДЕНИЮ , А БЕЗ ЗАТЕСТА СОВЕРШАТЬ ПОКУПКУ , просто НЕ СОВЕТУЮ ! Но это уже моё , субъективное мнение .
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Сначала грибные нотки, Они очень зацепили. Ничего похожего не встречала, они мягкие, не отталкивают.
А что было дальше: и на коже и на блоттере, постепенно нотки грибов утихли и остался цветочый аромат, да такой утонченный и красивый, воздушный и свежий, нос не оторвать).
Этот аромат и в пир и в мир. На блоттере он держался 3 суток, потом просто я его выбросила, а так, может он до сих пор там и держится. На коже держался также долго.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень необычный аромат, т.к. в нем помимо цветов и нот воды ярко слышатся грибные ноты - прохладный лес, ароматы грибов, листвы, мха, цветов на полянке...словно лесная нимфа коснулась своим шлейфом и самое заветное желание сейчас сбудется..очевидно, аромат будет особо востребован летом.
1
Leramoon Все отзывы пользователя , 26 Апрель 2015 - 11:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1