LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Georgia, Robin McGraw - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Georgia, Robin McGraw

Телеведущая и общественная деятельница грузинского происхождения из Лос-Анджелеса Robin McGraw в рамках собственной косметической линии запускает аромат Georgia («Грузия»). Новинка создана в сотрудничестве с компанией Cosmo International и будет презентована 28 октября 2014 года. С каждой продажи будут идти отчисления в частный благотворительный фонд When Georgia Smiled, основанный Робин в память о своей матери, чья сила и любовь послужила источником вдохновения для создания аромата.

Создание аромата Robin McGraw Georgia – часть миссии основательницы фонда, которая не только стремится помочь женщинам поддерживать свою естественную красоту, но и защищать их от насилия в семье. Наверное, поэтому в посвящение к парфюму вынесены фразы, звучащие, как мантра:
- Я выбираю быть потрясающей
- Я выбираю быть беспощадной
- Я выбираю радость…

Верхние ноты: Бергамот, Фрезия, Лотос.
Средние ноты: Орхидея, Роза, Чай.
Базовые ноты: Пачули, Амбра, Мускус.

По признанию автора, в композицию вошли те вещи, которые она любит. И получился очень женственный и оптимистичный аромат. Нежно-розовые оттенки пронизывают его волнами с самого открытия с нотами бергамота, розовой фрезии и лотоса. В сердце интересно соединились орхидея, чайный лист и роза. Лишь в финале композиции нет розовой доминанты, зато в компанию с пачули и амброй добавлен искушающий коралловый мускус. Жизнь прекрасна и удивительна вместе с жизнеутверждающей концепцией аромата Robin McGraw Georgia.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 028c05ffb7e72bfb3218802af169de41.png

0 отзывов