LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: M+, Mandarina Duck - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

M+, Mandarina Duck

M+ Mandarina Duck - это аромат для мужчин, относится к группе ароматов цветочные древесные пряные. M+ создан в 2014 году.
Парфюмер: Veronique Nyberg.

Позитив и энергию, то, чего нам катастрофически не хватает в обыденной жизни, вновь дарит компания Mandarina Duckс новым ароматом для мужчин под сверхкоротким названием – M+. В упаковке обнаруживаются сразу два флакона разного объема: отправляясь в путь, один из них прихватите с собой, а второй подождет вас дома. Стилизованные под заряды флаконы символизируют источники независимой энергии. Поворот крышки – и порция бодрости и хорошего настроения обеспечены.

По словам авторов аромата Mandarina Duck M+, он адресован человеку, который стремится быть успешным во всех своих начинаниях. И даже больше, покорив одну вершину, он тут же накапливает силы для броска на следующий твердый орешек. В силу своей амбициозности, он всегда хочет получать все по максимуму: больше времени, чтобы успеть насладиться жизнью, много путешествовать и заводить бесчисленные знакомства с хорошими людьми, стремиться зарабатывать как можно больше. Он знает, что мир принадлежит тем, кто способен удержаться на покоренной вершине. 

Парфюмер Véronique Nyberg, известная своими изящными, с яркой индивидуальностью, композициями, увидела динамику постоянного движения в прорыве нот грейпфрута и черного перца в сочетании с цитроном – свежо и резко. Нежность и мягкость скрываются в глубине аромата, обозначенные тонкими, изысканными тонами лаванды, ириса и фиалки. Тремоло кедра и бобов тонка завораживает в окружении мягких оттенков амбры и дымной сухости ветивера. 

Аромат Mandarina Duck M+ доступен в концентрации Eau de Toilette Intense в трех комбинациях упаковки парных флаконов: объемами 100 и 30 мл, 50 и 30 мл, 30 и 10 мл. На тыльной стороне коробки изображен взлетающий самолет – символ странствий.

Верхние ноты: Цедрат (цитрон), Грейпфрут, Черный перец.
Средние ноты: Лаванда, Ирис, Фиалка.
Базовые ноты: Кедр, Амбра, Ветивер, Бобы Тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 52328_1606862c5d034657b241a2320a971e05_m.jpg
  • Прикрепленное изображение: img_15.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12__upload_from_email_4cb_4cb8e9a711976c76484170e1526c6ddb.jpg

0 отзывов