LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Al Arkaan, Asgharali - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Al Arkaan, Asgharali

Asgharali Al Arkaan это аромат изысканной восточной женщины, принадлежащей к арабской элите. Его обладательница может позволить себе быть недоступной, по-восточному целомудренной и вместе с тем желанной. Asgharali Al Arkaan это шикарные духи, настоящий шедевр из ароматных арабесок, скрывающих в себе бесконечность Вселенной и особую яркую колоритность арабских земель. В духах Asgharali Al Arkaan заключена восточная страсть к драгоценностям. Флакон парфюма выполняется вручную с применением дорогих металлов и инкрустацией камнями. Восточная роскошь и комфорт подобная атмосфера гармонично подходит изысканному творению парфюмерного дома Asgharali. Дворцы с тонкими колоннадами и сады с множеством журчащих фонтанов, грациозность и неповторимость. Долгие мгновения, как взмахи опахала, и быстрый взгляд прекрасных глаз, искрящихся наваждением, как россыпи бриллиантов в сокровищнице падишаха. С духами Asgharali Al Arkaan женщина сможет себя почувствовать повелительницей, перед которой в своих чувствах и мыслях падают ниц встречающиеся на пути независимые и уверенные в себе мужчины. Их поведением руководит нечто большее, чем просто покорность; они очарованы. О, эти волшебные чары!
Arkaan от парфюмерного дома Asgharali – это духи с восточным характером и необычным, запоминающимся звучанием. Запах фруктов искусно обрамлён утонченной удовой горчинкой.
Едва уловимый древесно-смоляной оттенок, который дает драгоценное масло агарового дерева, делает сладкий фруктовый аромат по-настоящему роскошным. Как арабское золотое шитье на легкой шелковой ткани, аромат смолы агарового дерева придает новое, неожиданное глубокое значение знакомым запахам фруктов и теплого мускуса.
Аромат пленяет своей глубиной: сладкая, фруктово-ягодная мелодия изысканно дополнена терпкими, древесными нотами.
Это интригующие духи для сложной и многогранной натуры.
Флакон Arkaan выполнен в модном винтажном стиле.
Ссылки:
0

0 отзывов