LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fig Fiction, And Other Stories - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fig Fiction, And Other Stories

Fig Fiction And Other Stories — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе фужерные фруктовые . Fig Fiction выпущен в 2014 году. Парфюмер: Jérôme Epinette.

Шведский бренд моды для всех & Other Stories, входящий в состав H&M Group, пополнил свою линию по уходу за телом четырьмя парфюмерными новинками под названиями Fig Fiction, Botanic Whisper, Moroccan Tea и Punk Bouquet. Ароматы в виде туалетной воды и дымки для тела разработаны парфюмером Jérôme Epinette. Продукция бренда становится все более известной и популярной на мировом рынке, и недавно компания открыла свой первый магазин в США.
Названия новых ароматов не воспроизводят указанные в них запахи в прямом смысле слова. Скорее, это образ: в самом деле, панки не отличаются особой приятностью запахов. Вместе с парфюмом слушатель погружается в притягательную атмосферу осени, наслаждения красотой природы и воспоминаний об ярких красках недавнего лета. Грустная нотка увядания растений смягчается пряностями, витающими в чистом воздухе: жизнь продолжается со всеми радостями и неудачами.

Композиция & Other Stories Fig Fiction захватывает с первых мгновений открытия свежими нотами лимона и розового перца. Пухлые гроздья черной смородины уступают место фантазии: редким в северных широтах оттенкам дикого инжира и побегов зеленого бамбука. Изящный напев фиалки подсказывает, что все это – мечта. Темная слива и дымные нотки ветивера завершают красивую историю.

Верхние ноты: Лимон, Розовый перец, Черная смородина.
Средние ноты: Бамбук, Инжир, Слива, Фиалка.
Базовые ноты: Ветивер, Розовое Дерево, Слива.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: b98b014d90d34c8d2c59b5dd2d1fff0d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 12.jpg

0 отзывов