LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angry Birds King Pig, Air-Val International - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angry Birds King Pig, Air-Val International

Air-Val International Angry Birds King Pig - веселый, звонкий унисекс-аромат из группы цветочные зеленые, увидел свет в 2013 году. Компания Air-Val выпустила интересную серию из четырех парфюмов по мотивам популярной игры Angry Birds, флаконы выполнены в виде стилизованных персонажей этой игры.

Создатели унисекс-микса позаботились о том, чтобы «зеленая злость» врага и главного отрицательного персонажа игры, Короля Злых Свиней, перевоплотилась в свеже-зеленое звучание цветочного аромата. Такой же яркий, как и его герой, микс открывается прохладным вступлением цитрусовых, распространяя свежесть и радость. Цветочное “сердце” поддерживает хорошее настроение, добавляя теплоту. База из древесных и зеленых нот создает отличный фон для этого праздника, несколько облагораживая аромат. Великолепный антидепрессант для взрослых и энергетик для подростков.

«Одеяние Короля» представлено круглым зеленоватым флакончиком, увенчанным желтой короной-‎крышечкой и содержащим 50 мл парфюмированной воды.
Ссылки:
0

0 отзывов