LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Black Pepper & Sandalwood, Acca Kappa - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Black Pepper & Sandalwood, Acca Kappa

Делятся:  scorpio2512 (EDP - 1350р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Простота и качество – два кита, на которых устойчиво базируется успех большинства косметических продуктов. Парфюмерная линия компании Acca Kappa отличается исключительно чистым, искристым звучанием ароматов – и все благодаря использованию натуральных качественных ингредиентов. Осенью хочется чего-то особенного, и поэтому вдвойне приятно, что бренд выпустил сразу три новинки под названиями Tilia Cordata, Vaniglia Fior di Mandorlo и Black Pepper & Sandalwood.
Классической формы стеклянные флаконы вмещают в себя по 100 мл увлекательных историй. Подсказка от создателей гласит, что новая парфюмированная вода разных оттенков дарит реальную радугу запахов, способную загипнотизировать и пробудить фантазию. В любом случае, отсутствие воображения – не помеха для наслаждения приятными ароматами.

Мужчинам предлагается пряный древесный аромат Acca Kappa Black Pepper & Sandalwood. Целый набор специй и терпких запахов – полыни, шафрана, гвоздики, мускатного ореха, пихты бальзамической – в открытии чуть смягчено искристым бергамотом и нежностью элеми. Очень по-мужски звучит и сердце восточными тонами уда с вкраплением корицы и черного перца. И только пышная дамасская роза украшает своей бархатистостью бескомпромиссные пряные ноты. Красоту основанию придают такие же нежные оттенки циприола, в которых купаются древесные аккорды. Мощный финал из пачули, гаитянского ветивера, сандала, кедра и черного мускуса не оставляет сомнений в мужественности того, кто носит этот аромат.

Верхние ноты: Бергамот, Элеми, Артемизия, Шафран, Гвоздика (пряность), Мускатный орех, Пихта (Канадский бальзам).
Средние ноты: Дамасская роза, Корица, Черный перец, Агар (agarwood, oud).
Базовые ноты: Пачули, Чёрный Ветивер, Сандал, Кедр, Ципреол, Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9651932cb2e07085df1b7455f15f850a.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Подаренный Другом фирменный сэмпл "заразил" сразу и покорил одновременно, бесповоротное стремление обрести полновесный флакон материализовалось и вот что скажу:думал меня трудно удивить-ошибался, этот аромат оказался Самым Комплиментарным и Притягательным, Интерес проявлялся часто и значит он проецируется правильно для окружающих.Купаж продуман до мелочей, перец уже давно в тренде а сандал...он разный и его можно интерпретировать бесконечно в Парфюмерии!Добротно и Ладно и в тоже время Творчески, это заставляет обратить внимание и на другие работы этого бренда.Кроме Рекомендаций, Искреннее Восхищение!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Жаль у нас не продаётся. Отличный аромат
0
Страница 1 из 1