LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The Sinner for Women, Police - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

The Sinner for Women, Police

Итальянский бренд Police продолжает свои провокационные действия. Вслед за мужским парфюмом The Sinner, выпущенным в начале 2014 года, запускается женская версия аромата под названием The Sinner for Women. Дуэт грешника и грешницы облачен в флаконы идентичного дизайна, различие можно углядеть лишь в цвете наполняющей их жидкости и, конечно, в характере запахов.

Столь значительный разрыв, отделяющий появление композиции Police The Sinner for Women от ее напарника, предположительно, объясняется двумя факторами. Первый – женская версия вообще не значилась в планах бренда, но, после оглушительного успеха аромата The Sinner, ее создание просто напрашивалось само собой. И второй – скрупулезный подход к делу. Поскольку мужской парфюм выполнен на высшем уровне качества, то и женский обязан быть ему под стать. Что получилось – смотрим далее.

Греховный, игривый и соблазнительный аромат, как его охарактеризовали авторы, начинается с нежных нот черных капелек смородины и хрустящего яблока. К сердцу напряжение нарастает вместе с интенсивной сочностью апельсина и прямого вожделения жасмина. Надежды сбываются в ванильном тумане, скрывающем греховные утехи на лапнике кедра. Бобы тонка кружат голову и увлекают за собой на древесное ложе. Сорвав свои оковы, аромат становится мощной силой, непреодолимой и влекущей.

Верхние ноты: Черная смородина, Зеленое яблоко.
Средние ноты: Апельсиновый цвет, Жасмин.
Базовые ноты: Бобы Тонка, Кедр, Ваниль.

Композиция Police The Sinner for Women доступна в концентрации туалетной воды в флаконах трех размеров – объемами 30, 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 947ed1232fe756c519ce63d6cf273ffc.jpg

0 отзывов