LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Parfums Genty - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Parfums Genty

На сегодняшний день «Лорен Косметикс» - это крупнейший производитель парфюмерии в стране. А бренд Парфюмс Генти – наиболее популярный. Парфюмерная продукция Parfums Genty производится в России, на заводе «Лорен Косметикс». Предприятие основано в 1997 году, и вот уже второе десятилетие подряд дарит россиянам все новые и новые ароматы.Вся парфюмерная продукция Parfums Genty производится с соблюдением европейских стандартов качества под руководством выдающего деятеля науки, изобретателя Аркадия Климова. Разнообразие ароматов Parfums Genty поражает воображение. Здесь каждый сможет выбрать свой неповторимый аромат. А гибкая ценовая политика (парфюмерные творения стоят совсем недорого) позволит всегда оставаться на высоте, не зависимо от уровня вашего дохода.
Особое внимание создатели уделяют не только содержимому флакона, но и внешнему виду. Оригинальные дизайн упаковки не раз был отмечен высшими наградами на конкурсе «Упаковка - Звезда России».
Спектр продуктов Сегодня парфюмерия Parfums Genty представлена двумя линиями – для мужчин и для женщин. Ассортимент составляет уже около 100 наименований. И, судя по всему, это еще не предел. Не каждый европейский бренд может похвастаться столь широкой ароматической палитрой.

http://www.letu.ru/b...4&q_brandId=822
Ссылки:
0

Связанные статьи

Серии дома:

 
Ароматы дома:
ПОКАЗАТЬ ЕЩЕ 100


 

7 отзывов

Прошу добавить Sexy Sugar серия Bamboo
0
Добавьте, пожалуйста, Justessence Travel to see yourself.

Хочу выставить в обменник.
1
Добавьте, будьте добры, линейку Aqua imperiale
0
хотела выставить Girls envy me time в обменник, а его тут нет :(
0
Отсутствует линейка Mast - have, прошу по возможности добавить
0
Жаль, что нет линейки Constansia Rossi
0
добавьте, пожалуйста, линейку Justessence Collection
3
Страница 1 из 1